Свой интернет-магазин

Мережа інтернет, мобільний інтернет, інтернет-магазини, реклама сайтів і таке інше...

Модератор: Саня

Відповісти
shuminator
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Свой интернет-магазин

Повідомлення shuminator »

Задумался о создании своего интернет-магазина, но думаю выгодно ли это сейчас и какие вложения понадобятся? Кто продает в интернете, дайте совет, с чего начать?
SHUMINATOR

Sashafrol258
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Стать: чоловіча

Re: Свой интернет-магазин

Повідомлення Sashafrol258 »

shuminator писав:
Суб 19 червня 2021 р. 10:13
Задумался о создании своего интернет-магазина, но думаю выгодно ли это сейчас и какие вложения понадобятся? Кто продает в интернете, дайте совет, с чего начать?
Я работаю из дома, продаю товары оптом дропшиппинг . Мне нравится, что нет практически никаких рисков, так как вы не закупаете товар, а грубо говоря продаете чужой. Главное найти поставщика. Вообще опт дропшиппинг в Украине сейчас выгодное направление, и для новичков в продажах отлично подойдёт.

YuliaKom
Новачок
Новачок
Стать: жіноча

Re: Свой интернет-магазин

Повідомлення YuliaKom »

В первую очередь вам нужно найти надёжную веб-студию с профессиональными разработчиками, для качественного создания интернет-магазина. Я рекомендую обратить внимание на специалистов с https://artjoker.ua/ru/ 15 лет опыта в разработке веб-проектов говорит о надёжности студии. Для полноценной картинки, можно изучить отзывы.

Відповісти