Создание YouTube канала

Мережа інтернет, мобільний інтернет, інтернет-магазини, реклама сайтів і таке інше...

Модератор: Саня

Відповісти
Valera DUBOSHIT
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: Чет 10 лютого 2022 р. 22:29
Стать: чоловіча

Создание YouTube канала

Повідомлення Valera DUBOSHIT »

Итак, по многочисленным просьбам а также предложениям от свои друзей, знакомых, клиентов-решил таки последовать их совету и создать свой канал. Буду публиковать вам видео интересных работ, интересных поломок, как суть канала это тюнинг, ремонт, обслуживание автомобилей. Но честно говоря не знаю даже с чего бы начать. Кто-то может порекомендовать о том как создать свой канал.
Георг Мальцев
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 189
З нами з: Вів 08 лютого 2022 р. 05:49
Стать: чоловіча

Re: Создание YouTube канала

Повідомлення Георг Мальцев »

Здравствуй могу тебе посоветовать один отличный сайт который тебе поможет не только создать YouTube канал, а и правильно оформить. Вдобавок там разберешься как работают алгоритмы ютуба, чтобы понять как его продвигать в дальнейшем. Заходи и ознакамлмвайся с информацией про то как создать канал на ютубе
Аватар користувача
olga2022
Новачок
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: Сер 28 вересня 2022 р. 12:53
Стать: жіноча

Re: Создание YouTube канала

Повідомлення olga2022 »

Здесь все просто, пишешь в гугле как создать ютуб канал, в большинстве случаем если человек не чайник) на ютубе уже все сделано просто чтобы любой человек мог разобраться в этом, заходишь через учетную запись гугла и в правом углу есть создать канал, все элементарно. Далее пишешь названия, ставишь логотип, обложку, и готово. Остается грузить видосы...

Что касается дальнейшего, стоит начать изучать материалы относительно создания контента и его продвижения, чем интересней будет контент тем меньше денег уйдет на продвижения. В интернете куча материалов на эти темы, главное желания.
Відповісти