Создание сайта

Обговорюєм операційні системи, усілякій софт, комп'ютерні ігри.

Модератор: Саня

Відповісти
kozicki
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 11:26
Стать: чоловіча

Re: Создание сайта

Повідомлення kozicki »

Сайт стоит делать профессионально, с учетом всех новинок. Сейчас даже есть персональные помощники на порталах, которые через чат-бот смогут решить все вопросы. Вот тут https://crybex.com/sell-etherum/ я недавно получил помощь при продаже эфира. На сайте простое и понятное меню. Именно таким должен быть современный сайт, который грузится как на мобильном, так и ПК, а еще сервис своевременный.
nelly
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 108
З нами з: Чет 02 грудня 2021 р. 13:47
Стать: жіноча

Re: Создание сайта

Повідомлення nelly »

kozicki писав: П'ят 14 жовтня 2022 р. 20:35 Сайт стоит делать профессионально, с учетом всех новинок. Сейчас даже есть персональные помощники на порталах, которые через чат-бот смогут решить все вопросы. На сайте простое и понятное меню. Именно таким должен быть современный сайт, который грузится как на мобильном, так и ПК, а еще сервис своевременный.
Спасибо за информацию!
nelly
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 108
З нами з: Чет 02 грудня 2021 р. 13:47
Стать: жіноча

Re: Создание сайта

Повідомлення nelly »

Я тоже ищу проверенных специалистов, которые готовы создать сайт для моего бизнеса.
руслан48
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 37
З нами з: Чет 03 лютого 2022 р. 15:26

Re: Создание сайта

Повідомлення руслан48 »

Разработка на Laravel – оптимальное решение для тех, кто ценит качество. Это удобный и популярный php-фреймворк. Разработка сайтов на Laravel https://ocean-agency.com.ua/razrabotka- ... na-laravel подходит для проектов любого уровня сложности, таких как: стартапы, корпоративные ресурсы, интернет-магазины, маркетплейсы, соц. сети и т.д..
Аватар користувача
Эстелла
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 114
З нами з: Нед 02 серпня 2020 р. 13:43
Стать: жіноча

Re: Создание сайта

Повідомлення Эстелла »

Хочу самостійно створити інтернет-магазин. Підкажіть, як це зробити?
platonsharov
Новачок
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: Вів 20 лютого 2024 р. 22:53
Стать: чоловіча

Re: Создание сайта

Повідомлення platonsharov »

Якщо зовсім немає навичок, тоді дуже складно буде створити інтернет-магазин. Мається на увазі гарний, якісний сайт. Для цього краще все ж такі звернутися по допомогу до фахівців.
Відповісти