Какой Power Bank лучше купить?

Обговорюємо мобільні телефони, новинки, ціни, виробників, аксесуари...

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Какой Power Bank лучше купить?

Повідомлення shuminator »

Всем привет! Как бы это не было смешно, у меня до сих пор нету павербанка, а без него в наше время сложно. Посоветуйте мне качественный Power Bank, и интернет-магазин в котором его можно купить.
SHUMINATOR
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 326
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Какой Power Bank лучше купить?

Повідомлення 1111111 »

Привет! Я себе на днях покупал новый Power Bank, старый отдал своим родителям. Могу тебе подсказать магазин в котором его себе покупал, там огромный выбор павербанков, по хорошим ценам.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Какой Power Bank лучше купить?

Повідомлення shuminator »

Здравствуй! Так как я раньше не покупал себе Power Bank, я не очень в нем разбираюсь. Подскажи пожалуйста, какой Power Bank ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Заранее благодарен!
SHUMINATOR
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 326
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Какой Power Bank лучше купить?

Повідомлення 1111111 »

Сейчас выбор павербанков очень большой, есть с чего выбрать. Я себе покупал внешний аккумулятор (Power Bank) Dudao 4x USB 30000mAh black (K8Max black), в надежном интернет-магазине https://ringoo.ua/ru/aksesuari/portativni-batarei где мега крутой выбор качественной техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам.

Целых 30 000 мАч достаточно для работы многих устройств. К примеру, iPhone 8 может полностью восстанавливаться примерно 12 раз. 4 порта USB позволяют подключать до 4 устройств.

Зображення
bormotuha
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Сер 04 січня 2023 р. 10:36
Стать: чоловіча

Re: Какой Power Bank лучше купить?

Повідомлення bormotuha »

https://rozetka.com.ua/ua/340125922/p340125922/
цей повер хорошої якості, але купуй не менше 20000 mAh, такий я купував за 1900 грн. Шукай на Prom.ua
anton77
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: Сер 22 лютого 2023 р. 16:54

Re: Какой Power Bank лучше купить?

Повідомлення anton77 »

В зависимости от того, для каких целей вы хотите использовать power bank, наилучшим выбором будет подобрать модель, отвечающую вашим требованиям. Например, если вы ищете модель для поддержания заряда вашего смартфона, то лучшим выбором будет подбирать модели с высокой емкостью батареи. Если же вам необходим портативный источник питания для зарядки нескольких устройств, то необходимо обратить внимание на количество и виды выходных портов. Также необходимо учитывать размер и вес банка, а также его общее качество.
Аватар користувача
irinabelaya
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 61
З нами з: Вів 22 грудня 2020 р. 12:33
Стать: жіноча

Re: Какой Power Bank лучше купить?

Повідомлення irinabelaya »

по повербанкам, лучше брать павербанк который заряжается от солнечной энергии и от сети, так вы сможете избежать полной разрядки сети.
ira19840
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 91
З нами з: Сер 20 липня 2022 р. 16:31
Стать: жіноча

Re: Какой Power Bank лучше купить?

Повідомлення ira19840 »

Краще купувати повербанк перевіреного виробника і щоб швидко заряджав. Для мене ще важливо, щоб був компактний. Собі придбала повербанк на цьому сайті https://4mobi.com.ua/catalog/power-bank/, дуже зручний і якісно зроблений. Якщо є потреба, зайдіть і подивіться асортимент, там також є відгуки користувачів, не складно буде щось підібрати.
Аватар користувача
lvovianins
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 41
З нами з: Сер 22 березня 2023 р. 22:59
Стать: чоловіча

Re: Какой Power Bank лучше купить?

Повідомлення lvovianins »

Трудно сказать, если честно. Сейчас очень много подобных товаров представлено в продаже.
Аватар користувача
hollybera
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 37
З нами з: Сер 26 квітня 2023 р. 14:51
Стать: чоловіча

Re: Какой Power Bank лучше купить?

Повідомлення hollybera »

Пожалуй, тоже себе надо нечто подобное присмотреть...
fanatka
Новачок
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: Пон 15 травня 2023 р. 09:40
Стать: жіноча

Re: Какой Power Bank лучше купить?

Повідомлення fanatka »

Baseus купуйте - не прогадаєте
Andro2415
Новачок
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: Сер 19 жовтня 2022 р. 14:48
Стать: чоловіча

Re: Какой Power Bank лучше купить?

Повідомлення Andro2415 »

я тоже так думаю
fenix33
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 26
З нами з: Пон 27 червня 2022 р. 16:06
Стать: чоловіча

Re: Какой Power Bank лучше купить?

Повідомлення fenix33 »

Качественное оборудование - залог успешного блога, и я долго искал идеальные инструменты для съемок. Мой друг посоветовал посетить сайт интернет-магазина FOR-extreme https://for-extreme.com.ua/, и это оказалось отличным решением. Здесь я нашел все необходимое для создания высококачественных видео и фотографий. Ассортимент впечатляет, цены доступные, и сервис на высшем уровне. Рекомендую этот магазин всем, кто занимается блогерством!
Відповісти