Нужно заказать курсовую

Оголошення про купівлю/продаж/обмін/оренду інших товарів та послуг.

Модератор: Саня

Відповісти
1111111
Учасник форуму
Учасник форуму

Нужно заказать курсовую

Повідомлення 1111111 »

У сестры проблемы с учебой, есть там хвосты. Я вот решил ей помочь и найти "место", где ей курсовую можно быстро написать. Нужно все качественно делать, поэтому нужен проверенные люди) Как правильно курсовую заказать?

shuminator
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Нужно заказать курсовую

Повідомлення shuminator »

1111111 писав:
Суб 19 червня 2021 р. 19:44
У сестры проблемы с учебой, есть там хвосты. Я вот решил ей помочь и найти "место", где ей курсовую можно быстро написать. Нужно все качественно делать, поэтому нужен проверенные люди) Как правильно курсовую заказать?
Так а что там ее заказывать?) Есть же наверное ТЗ какое, даете его исполнителю да и все. Не думаю что сейчас мало кто ими занимается, в наше то время, когда каждый хочет подзаработать, я имею ввиду преподаватели.
SHUMINATOR

Sashafrol258
Учасник дискусій
Учасник дискусій

Повідомлення Sashafrol258 »

А курсовая работа по какому предмету или это секрет? Думаю еще от предмета много зависит, если это какой-то редки предмет или тема, то будет достаточно тяжело.

1111111
Учасник форуму
Учасник форуму

Повідомлення 1111111 »

Sashafrol258 писав:
Суб 19 червня 2021 р. 20:09
А курсовая работа по какому предмету или это секрет? Думаю еще от предмета много зависит, если это какой-то редки предмет или тема, то будет достаточно тяжело.
Да нет, ничего особенного. Курсовая по менеджменту, как по мне то очень даже обычный предмет в наше время. Так что не думаю что нужно долго искать испольнителя.

Sashafrol258
Учасник дискусій
Учасник дискусій

Повідомлення Sashafrol258 »

1111111 писав:
Суб 19 червня 2021 р. 20:24

Да нет, ничего особенного. Курсовая по менеджменту, как по мне то очень даже обычный предмет в наше время. Так что не думаю что нужно долго искать исполнителя.

Самое главное не ориентироваться на цены при выборе поставщика таких услуг. Чем дешевле тем менее качественнее, думаю это касается всего в нашей жизни, не только курсовых.
На вашем месте я бы заказывал такую работу у какого-то агентства, а не у человека. Агентство в любом случае дорожит своей репутации и хорошо выполненная работы вместе с довольным клиентом это гарантия того, что о агентстве расскажут, а значит будут новые клиенты. Ну и конечно такой официальный бизнес это большой "пул" авторов и хороший опыт у них.
Знаю что друзья мои тут заказывали курсовые https://magistr.ua/kursovye_zakaz/ Сдавали без проблем на высокие оценки, поэтому это очень хороший вариант.

Відповісти