Восстановление фото

Обговорюємо усіляке комп'ютерне залізо. А також оверклокінг та модінг.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Kozmin
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 83
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:31
Стать: чоловіча

Re: Восстановление фото

Повідомлення Kozmin »

Если повреждена флешка или карта памяти, то вам точно пригодиться софт для восстановления данных, который нашел на этом сайте https://hetmanrecovery.com/ru/how-to-re ... y-card.htm Программа Hetman Uneraser разработана для широкого круга пользователей, её интерфейс интуитивно простой, поэтому разберется даже школьник. Сам с её помощью восстановил файлы с нескольких карт памяти и флешек - работает стабильно, четко, без глюков, советую.
Аватар користувача
Stalker
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 82
З нами з: Нед 15 листопада 2020 р. 12:42
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Восстановление фото

Повідомлення Stalker »

Сегодня случайно удалил папку с фотографиями отпуска на телефоне (они был сохранены на MicroSD карте). Вынул карту памяти и подключил ее к кардридеру компьютера: проверил, на самом деле фото нет. Подскажите, можно ли хотя бы какую-то часть фото восстановить?
Аватар користувача
Sauron
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 174
З нами з: Сер 21 жовтня 2020 р. 04:19
Стать: жіноча

Re: Восстановление фото

Повідомлення Sauron »

Да можно, при помощи ПО которое восстанавливает флешки. Так как все файлы сто процентно не удаляются с флешки сразу. По этому часть данных восстановить можно будет.
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Восстановление фото

Повідомлення omevarizka »

Я вас прекрасно понимаю, у меня ребёнок на планшет пролил сладкий чай и это была трагедия. Пропало всё и когда в мастерской сказали, что диск повреждён, его не восстановить, это была катастрофа. После того случая, я купила себе карту памяти 32 гб 10 класс и на неё сохраняю все фото, важные документы, пароли по надобности. Качественная карта не заглючит)
Відповісти