заработок на ставках

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Cergeiy
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 269
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 20:53
Стать: чоловіча

заработок на ставках

Повідомлення Cergeiy »

Скажите пожалуйста, как можно зарабатывать на ставках на спорт, я давно хочу научится, зарплаты на заводе не хватает, поэтому ищу способы дополнительного дохода.
Аватар користувача
Vovhik
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 268
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:08
Стать: чоловіча

Re: заработок на ставках

Повідомлення Vovhik »

Я играю в нормальном сайте, и хорошо прогнозирую разные прогнозы, вот тут 1xbet букмекерская контора https://betauth.com/uk/1xbet/ очень стабильный доход, и быстрота смены коэфициентов в онлайне, очень удобно, самые лучшие кофы! Хочу сказать что можно знать хорошие результаты, но если плохой бк, он не позволит зарабаотать много, здесь же хорошо можно получить зарплаты.
Востаннє редагувалось Сер 13 квітня 2022 р. 12:15 користувачем Vovhik, всього редагувалось 1 раз.
ann5
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Сер 12 січня 2022 р. 14:50
Стать: жіноча

Re: заработок на ставках

Повідомлення ann5 »

Меня интересовал коэффициент и бонус и обязательно чтобы букмекерская компания работала по закону, наличие приложения мобильного https://sport.ua/betting/bookmakers/1xbet/dodatok . Для многих важна еще и линия. Какая она: широкая или нет. На какой вид спорта будете ставить? Читайте обзоры лучших букмекерских контор и Вам все станет ясно, сразу подберете самый удобный для себя вариант.
ledgemd
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Чет 16 червня 2022 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: заработок на ставках

Повідомлення ledgemd »

Я делаю ставки только в БК 1xbet. Там нравятся условия, высокие коэффициенты, реальные выплаты. Если возникают вопросы, очень быстрый саппорт в компании 1хБет, мне всегда отвечают и быстро решают мою проблему.
famliev
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: Чет 16 червня 2022 р. 18:08
Стать: чоловіча

Re: заработок на ставках

Повідомлення famliev »

Если вы так же как и я любите ставки на спорт, то наверняка вам будет интересно узнать все о ставках на спорт в букмекерских конторах! Ведь для этого вида заработка как нигде нужна осведомленность и особые навыки для получения высокого дохода.
Аватар користувача
Minina
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 116
З нами з: П'ят 30 жовтня 2020 р. 20:32
Стать: жіноча

Re: заработок на ставках

Повідомлення Minina »

Смотрю все тут хвалят контру 1хВет, попробуйте конечно удачу на ставках, тем более регистрация бесплатная. Можно еще мобильное приложение скачать на андроид https://www.ua-football.com/betting/boo ... pp-android и делать ставки, тем более такое приложение ничем не отличается от основного сайта, можно и счет пополнять с приложение и даже выводить выигрыш любым удобным вас=м способом.
Maximus21
Новачок
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: Сер 24 травня 2023 р. 12:33
Стать: чоловіча

Re: заработок на ставках

Повідомлення Maximus21 »

Как дополнительный доход и стоит рассматривать, потому что я считаю, что очень рисково зарабатывать этим. У меня есть Зеркало 1вин , а это лицензированный бк . Тебя ждёт удобная навигация сайта, быстрая регистрация и простая, быстрые выплаты. Поверь, это отличный способ заработка, мне приносит хорошую прибыль. У тебя получится!
Відповісти