Подскажите

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Подскажите

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте. Нашла свою старую игру сони плейстейшен, мне ее родители на мое десятилетие покупали. Но вот беда, ни один джойстик не работает. Никто случайно не знает - их продают сейчас где-нибудь?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення НеОбычная »

Здравствуйте. Ну надо же, мне тоже родители как-то раз игру покупали на день рождения. Как же это было давно, у меня теперь в нее сын играет. Когда он ее достал в первый раз, сказал, что что-то западает на джойстике, не срабатывает. И мы купили ему новый вот здесь. Теперь он спокойно играет. Посмотрите и вы у них, найдете и вы себе новый джойстик.
Аватар користувача
Мария Прокопенко
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 165
З нами з: Нед 25 жовтня 2020 р. 16:01
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення Мария Прокопенко »

У меня сын выпрашивает эту приставку
Аватар користувача
Cergeiy
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 306
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 20:53
Стать: чоловіча

Re: Подскажите

Повідомлення Cergeiy »

Ищете игровую приставку для себя или в подарок другу, и не знаете на чем остановить выбор? Рекомендуем обратить особое внимание на новые варианты, и советую купить PlayStation 5 которая вышла не давно, но уже начала покорять всех своей яркой и красочной игрой, игры очень с хорошим качеством.
Япсих
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 78
З нами з: Суб 28 травня 2022 р. 21:51
Стать: чоловіча

Re: Подскажите

Повідомлення Япсих »

Ой, я ещё тот игроман, хочу себе купить классный джойстик, пока что изучаю информацию. Конечно, переплачивать не особо хочется, потому буду рад, если кто-то подскажет интересные модели с нормальной стоимостью.
Аватар користувача
velorout
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 111
З нами з: П'ят 24 червня 2022 р. 19:37
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення velorout »

Перед новогодними праздниками решили с супругой порадовать сына и подарить ему новый контроллер. На этом сайте нашли хороший беспроводной джойстик DualSense https://skay.ua/aksessuary/59452-bespro ... 40796.html за адекватную стоимость и отличного качества. Геймпад прекрасно передает все вибрации, а также в нем есть встроенный микрофон. Есть возможность подключить к нему гарнитуру, чтобы общаться с друзьями по игре. В общем, если ищите для себя, то это отличный вариант, покупайте, не пожалеете.
Відповісти