Покупка авто в США

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Покупка авто в США

Повідомлення НеОбычная »

Здравствуйте. Я решила в интернете почитать отзывы о работе разных компаний, которые занимаются продажей и доставкой машин. Можете отписаться и проконсультировать меня прямо сейчас по этому вопросу?
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення Элизабет »

Да, и могу вам посоветовать изучить как минимум несколько разных каталогов, а потом только на одном сайте остановиться и воспользоваться его предложением о сотрудничестве. Я выбрала автобазар США и тут https://carfast.express/auction написано, что можно в любое удобное время проконсультироваться со специалистом карфаст экспресс, и он подготовит несколько вариантов авто для просмотра и покупки. Мне нравится эта схема ведения сотрудничества, потому что есть возможность, не выходя из дома решить все проблемы организационного формата, и останется только немного подождать, пока машина пройдёт растаможку.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 333
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Покупка авто в США

Повідомлення 1111111 »

А почемы вы на форуме это спрашиваете. Таких компаний куча в интернете или даже в Фейсбуке. лучше позвонить в одному из них и вам там все расскажут.
Vera
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Пон 06 липня 2020 р. 09:41
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення Vera »

1111111 писав: П'ят 17 липня 2020 р. 17:09 А почемы вы на форуме это спрашиваете. Таких компаний куча в интернете или даже в Фейсбуке. лучше позвонить в одному из них и вам там все расскажут.
Нормальный вопрос. Я тоже иногда советуюсь с форумчанами на разные темы.
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення clocott »

Добрый день, а вы какую-то особенную машину, которой у нас не найти, хотите оттуда заказать? Просто мне, если честно, это кажется не очень рентабельным, т.к. затраты довольно сильные будут, за растаможку, и всё прочее. Тем более, у нас тоже можно качественный автомобиль купить, мы вот прямо на официальном сайте Субару Форестер https://subaru.ua/ru/subaru-forester оформили, когда пришло время смены автомобиля. Езжу уже 2 год на ней, и испытываю огромное чувство комфорта.
Відповісти