Проблемы с желудком

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
1111111
Новачок
Новачок

Проблемы с желудком

Повідомлення 1111111 »

Как-то у меня желудок в последние время капризничает. Если что-то жареное съем, то начинает болеть, после острого такая тяжесть такая и даже какой-то зуд начинается. Что посоветуете, какие таблеточки попринимать, чтобы легче стало?

shuminator
Частий гість
Частий гість
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Проблемы с желудком

Повідомлення shuminator »

1111111 писав:
Чет 25 червня 2020 р. 10:43
Как-то у меня желудок в последние время капризничает. Если что-то жареное съем, то начинает болеть, после острого такая тяжесть такая и даже какой-то зуд начинается. Что посоветуете, какие таблеточки попринимать, чтобы легче стало?
А вы вот это все есть не пробовали, скажи мне только честно? Сам конечно любителей всякое вредной ерунды, но иногда нужно делать паузу. Ну судя по вашему описанию у вас явный гастрит, а гастриты сейчас чуть ли не у каждого второго. Так что "нормальная" ситуация и идите к врачу.
SHUMINATOR

Sashafrol258
Новачок
Новачок
Стать: чоловіча

Re: Проблемы с желудком

Повідомлення Sashafrol258 »

1111111 писав:
Чет 25 червня 2020 р. 10:43
Тут конечно не только таблетки нужно принимать, тут и на диету нужно садиться нормальную такую, чтобы стало легче.
Но самое главное что нужно к врачу сходить, чтобы от всего этого ужаса избавиться, может вам УЗИ сделать надо и гастроскопию сделать, короче нужно вам по полной программе исследоваться.
У меня вот тоже зуд бывает и это от застоя желчи, и я пью Урсофальк. Еще мне врач назначает Контралок и дуспаталин, все эти таблетки для желудочного-кишечного тракта www.apteka24.ua/medikamenty/zheludochno ... nyj-trakt/ есть тут. Можете купить и пропить, мне легче становиться, но это с диетой в комплексе!

ЗображенняЗображення

Відповісти