Хороший ноутбук

Оголошення про купівлю-продаж комп'ютерної техніки

Модератор: Саня

Відповісти
shuminator
Частий гість
Частий гість
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Хороший ноутбук

Повідомлення shuminator »

Народ, а подскажите пожалуйста как выбрать хороший ноутбук, но так чтобы был не дорогой? Возможно ли такое вообще или есть магазины, где техника дешевле?
SHUMINATOR

Sashafrol258
Новачок
Новачок

Re: Хороший ноутбук

Повідомлення Sashafrol258 »

А какой вам ноутбук надо и что вы от него хотите. Потому что можно простецкий купить для работы, а можно и какого-то зверюгу взять для игр. Нужно приличное уточнение, чтобы что-то советоветь.

1111111
Новачок
Новачок

Повідомлення 1111111 »

shuminator писав:
Пон 15 червня 2020 р. 22:29
Народ, а подскажите пожалуйста как выбрать хороший ноутбук, но так чтобы был не дорогой? Возможно ли такое вообще или есть магазины, где техника дешевле?
Вот вам хороший вопрос задали в предыдущем посте? А для чего вам ноутбук-то?) Я вот фотографии обрабатываю часто и графическим дизайном занимаюсь, поэтому ноут мне нужен серьезные и мощный, поэтому он у меня дорогой )
Я бы не искал всякие сомнительные интернет-магазины, где такая техника очень дешевая, потому что можно нарваться на какую серую технику, которую вы потом по гарантии еще и не почините.
Ищите такую дорогу вещь, как ноутбук, только в хороших интернет-магазин. Есть хороший агрегатор скидок на ноутбуки https://uskidka.com/noutbuki/ Вот там точно найдете приятные цены

shuminator
Частий гість
Частий гість
Контактна інформація:

Повідомлення shuminator »

1111111 писав:
Вів 16 червня 2020 р. 22:23

Вот вам хороший вопрос задали в предыдущем посте? А для чего вам ноутбук-то?) Я вот фотографии обрабатываю часто и графическим дизайном занимаюсь, поэтому ноут мне нужен серьезные и мощный, поэтому он у меня дорогой )
Я бы не искал всякие сомнительные интернет-магазины, где такая техника очень дешевая, потому что можно нарваться на какую серую технику, которую вы потом по гарантии еще и не почините.

Я бы не сказал что я какой-то такой геймер, ну в танчики могут поиграть, кинно посмотреть. Фотошопами всякими не балуюсь, поэтом ноутбук средний по мощностям. А за стратегию выбор спасибо, поюзаю этот сервис.
SHUMINATOR

borisQ
Новачок
Новачок

Повідомлення borisQ »

Дешевая техника, сами понимаете, так и будет работать, лучше уже раскошелиться и взять хороший ПК с нормальными параметрами, который и игры современные будет тянуть, и фильмы в HD-качестве. Я присматриваюсь к ноутбуку APPLE MacBook Pro https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_apple.html Он, конечно, не из бюджетного сегмента, но зато почитайте описание - и процессор, и память, видеокарта - такая рабочая лошадка будет работать на отлично долго, в этом нет никаких сомнений. А если не хватает денег на покупку, то всегда можно оформить платеж частями или взять потребительский кредит.

Зображення

Відповісти