Регистрация ООО

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
ShaneRay
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 38
З нами з: Сер 31 січня 2024 р. 04:08
Стать: жіноча

Регистрация ООО

Повідомлення ShaneRay »

Привет! Я задумываюсь о необходимости обращения к услугам юридической компании или адвоката для помощи в регистрации ООО. Какие услуги предлагают юридические фирмы в этой области, и стоит ли мне обратиться за помощью к специалистам?
Аватар користувача
Lara
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: Пон 29 квітня 2024 р. 02:15
Стать: жіноча

Re: Регистрация ООО

Повідомлення Lara »

Первый шаг — выбор уникального названия для вашей компании, которое не должно совпадать с уже зарегистрированными названиями. Проверить это можно через онлайн-сервис Министерства юстиции Украины.
Аватар користувача
Kristi
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 29
З нами з: П'ят 01 березня 2024 р. 23:47
Стать: жіноча

Re: Регистрация ООО

Повідомлення Kristi »

ShaneRay писав: Сер 01 травня 2024 р. 01:41 Привет! Я задумываюсь о необходимости обращения к услугам юридической компании или адвоката для помощи в регистрации ООО. Какие услуги предлагают юридические фирмы в этой области, и стоит ли мне обратиться за помощью к специалистам?
Если вы планируете начать свой бизнес в Украине и заинтересованы в открытии ООО, рекомендую обратиться в компанию "Наказ". Они предоставляют полный спектр услуг по регистрации ООО, включая подготовку необходимых документов, консультации по выбору системы налогообложения, и поддержку в налоговой инспекции. С их помощью регистрация ооо становится значительно проще и быстрее, а опытные специалисты компании "Наказ" гарантируют качественное выполнение всех необходимых действий, что позволяет вам сконцентрироваться на развитии вашего бизнеса.
Відповісти