Какое заведение выбрать для доставки еды в Одессе?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Jernormal
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 92
З нами з: Нед 08 січня 2023 р. 11:12
Стать: жіноча

Какое заведение выбрать для доставки еды в Одессе?

Повідомлення Jernormal »

Сегодня решил заказать еду с доставкой в Одессе, но столкнулся с проблемой выбора заведения. Какие рестораны или кафе вы бы порекомендовали? Что важно учесть при выборе для доставки? Буду благодарен за ваши советы и опыт!
Wakemeup
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 55
З нами з: Нед 21 травня 2023 р. 18:13
Стать: чоловіча

Re: Какое заведение выбрать для доставки еды в Одессе?

Повідомлення Wakemeup »

Я часто заказываю еду с доставкой в Одессе, и хочу порекомендовать вам заглянуть на сайт и заказать еду в Одессе https://aleksandrsann.od.ua/ru/menyu/ Там разнообразное меню, и качество всегда на высоте. Плюсы в том, что доставка оперативная, порции достаточно большие, и цены адекватные. Я лично доволен их сервисом, так что можете попробовать – не пожалеете!
Аватар користувача
olax
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 65
З нами з: П'ят 04 вересня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча
Звідки: Украина

Re: Какое заведение выбрать для доставки еды в Одессе?

Повідомлення olax »

Я давно уже хочу открыть свое кафе, и серьезно готовлюсь к этому шагу. Понимаю, что для успешного старта нужно учесть множество аспектов, начиная от выбора концепции и заканчивая закупкой оборудования (а оно недешевое, вот например сколько стоит линия раздачи для столовой http://dsto.com.ua/linii_razdachi).
Планируя открыть кафе, я уделяю особое внимание разработке уникального меню с разнообразными блюдами и напитками. Хочу, чтобы каждый гость мог найти что-то по вкусу и по достоинству оценил кулинарные изыски.
Одним из важных этапов является подбор квалифицированного персонала. Также я занимаюсь изучением рынка и конкурентов. Все эти моменты помогут мне сделать открытие кафе успешным.
Відповісти