Стройматериалы

Оголошення про купівлю/продаж/оренду об'єктів нерухомості

Модератор: Саня

Відповісти
Рустам Колл
Новачок
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: Нед 27 листопада 2022 р. 17:11
Стать: чоловіча

Стройматериалы

Повідомлення Рустам Колл »

ОБращаюсь к тем, кто работает в строительной отрасли. Кто ваши поставщики? Где можно относительно недорого покупать метариалы на постоянной основе? Интересует в первую очередь Киев
Аватар користувача
Klettb
Новачок
Новачок
Повідомлень: 23
З нами з: Сер 23 листопада 2022 р. 13:54

Re: Стройматериалы

Повідомлення Klettb »

Я вас понимаю, дотаточно ложно найти поставщика, чтобы все устраивало. Могу поделиться контактами компании, с которой мы работает некоторое время и уже решили, что менять не будем. Устраивает сотрудничество, а в первую очередь качетво товара и цены. Недавно удалось у них выгодно купить минеральную вату в Киеве https://novatorstroy.com/kyiv/category/ ... naya-vata/
Рустам Колл
Новачок
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: Нед 27 листопада 2022 р. 17:11
Стать: чоловіча

Re: Стройматериалы

Повідомлення Рустам Колл »

Про эту окмпанию пока не слышал. Буду обращаться. У нас резко выросло число заказов и надо больше закупать строительных и отделочных материалов, ищу где выгодней
Минор
Новачок
Новачок
Повідомлень: 22
З нами з: Вів 16 січня 2024 р. 01:37
Стать: жіноча

Re: Стройматериалы

Повідомлення Минор »

Як мені здається вам допоможе ця велика стаття, присвячена досягненням в галузі гідроізоляційних матеріалів goloskarpat.info/associated/659ecfaa1d699 У статті представлений докладний огляд новітніх технологій, у тому числі інноваційних полімерів, мембран та покриттів, які зробили революцію у галузі гідроізоляції. У ній показано, як виробники все більше уваги приділяють розробці екологічно чистих гідроізоляційних рішень, які мінімізують шкоду навколишньому середовищу. Це узгоджується зі зростаючою тенденцією практики сталого будівництва. Крім того, у статті розглядаються експлуатаційні характеристики цих нових матеріалів, підкреслюються їх довговічність, гнучкість та простота застосування. Також розглядаються різні сфери застосування сучасних гідроізоляційних матеріалів: від житлових будівель до масштабних інфраструктурних проектів.
nelly
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 116
З нами з: Чет 02 грудня 2021 р. 13:47
Стать: жіноча

Re: Стройматериалы

Повідомлення nelly »

Рустам Колл писав: П'ят 10 листопада 2023 р. 11:50 Про эту окмпанию пока не слышал. Буду обращаться. У нас резко выросло число заказов и надо больше закупать строительных и отделочных материалов, ищу где выгодней
Напишите мне в ЛС.
orion
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 59
З нами з: Чет 02 березня 2023 р. 22:02

Re: Стройматериалы

Повідомлення orion »

Актуальная тема!
orion
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 59
З нами з: Чет 02 березня 2023 р. 22:02

Re: Стройматериалы

Повідомлення orion »

Думаю, вы сможете мне помочь! Подскажите, где лучше заказать отделочный кирпич хорошего качества?
руслан48
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 37
З нами з: Чет 03 лютого 2022 р. 15:26

Re: Стройматериалы

Повідомлення руслан48 »

orion писав: Чет 14 березня 2024 р. 00:26 Думаю, вы сможете мне помочь! Подскажите, где лучше заказать отделочный кирпич хорошего качества?
Могу порекомендовать вам обратиться на сайт dobro-stroy.dp . Облицовочный кирпич https://dobro-stroy.dp.ua/kirpich/, представленный на этом сайте, отличается не только эстетическим внешним видом, но и прочностью, что гарантирует его долговечность. Он способен прослужить десятилетиями, не теряя своих качественных характеристик. Благодаря широкому ассортименту вы сможете подобрать оптимальный вариант, соответствующий вашим потребностям и дизайнерским предпочтениям.
Відповісти