как можно установить ролеты?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Cergeiy
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 299
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 20:53
Стать: чоловіча

как можно установить ролеты?

Повідомлення Cergeiy »

Привет, форумчане! Планирую обновить окна в квартире и рассматриваю вариант установки ролет. Какие особенности нужно учитывать при выборе ролет для окон разного размера? Какие функциональные возможности у современных ролет? Какие факторы влияют на цену и качество?
Аватар користувача
Vovhik
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 299
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:08
Стать: чоловіча

Re: как можно установить ролеты?

Повідомлення Vovhik »

Приветствую всех! Я решил обновить интерьер квартиры и выбрал магазин Decoroll для покупки ролетов. Впечатление осталось самое положительное. Магазин предоставляет большой ассортимент различных цветов и дизайнов на ролеты на окна что позволяет подобрать идеальные варианты под стиль интерьера. Качество материалов и механизма на высшем уровне, ролеты выглядят стильно и современно. Отдельно хочу отметить оперативность доставки и дружелюбное обслуживание.
Andro2415
Новачок
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: Сер 19 жовтня 2022 р. 14:48
Стать: чоловіча

Re: как можно установить ролеты?

Повідомлення Andro2415 »

Изначально меня также привлек дизайн ролетов. Они выглядят элегантно и современно, что идеально сочетается с обстановкой моего дома. Я выбрал нейтральный цвет, чтобы ролеты дополнили интерьер, не привлекая на себя слишком много внимания. Однако настоящая магия кроется в их функциональности. Они обеспечивают две режима: режим "день" и режим "ночь". В режиме "день" ролеты пропускают мягкий свет, создавая приятную атмосферу в комнате и позволяя мне наслаждаться естественным освещением в течение дня. А в режиме "ночь" они полностью затемняют помещение, обеспечивая максимальную приватность и спокойный отдых. Я покупал ролеты День Ночь в интернет-магазине ДомДом - https://www.domdom.com.ua/tovary-dlja-d ... _den_noch/ . Также хочу отметить процесс доставки и установки. Заказ прибыл вовремя и был хорошо упакован, что гарантировало сохранность продукции. Установка ролетов была простой и понятной, благодаря подробным инструкциям. Думаю мой совет будет полезным для вас.
Відповісти