Где купить запчасти на ГАЗ 3308?

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Wakemeup
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 55
З нами з: Нед 21 травня 2023 р. 18:13
Стать: чоловіча

Где купить запчасти на ГАЗ 3308?

Повідомлення Wakemeup »

У меня возникла такая ситуация: мой ГАЗ 3308 стоит без дела из-за поломки, и мне срочно нужно найти надежный магазин, где можно купить запчасти. Я в этом немного разбираюсь, но вопрос с выбором магазина оказался довольно сложным. Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и может порекомендовать проверенное место, где можно приобрести качественные запчасти на ГАЗ 3308?
Аватар користувача
Kartop
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 34
З нами з: Нед 22 січня 2023 р. 14:53
Стать: жіноча

Re: Где купить запчасти на ГАЗ 3308?

Повідомлення Kartop »

Привет! Я недавно столкнулся с аналогичной проблемой и нашел отличное решение. Рекомендую обратить внимание на интернет-магазин Gazone. Они специализируются на запчастях для грузовых авто, включая запчасти газ https://shop.gazone.com.ua/ru/catalog/z ... 081-sadko/ Сделал заказ у них не так давно - был приятно удивлен быстрой обработкой и отправкой. Запчасти пришли в целости и сохранности, качество на высоте. Мне понадобились тормозные колодки и фильтры - все подошло идеально. Цены тоже порадовали, даже с учетом доставки. В общем, опыт покупки только положительный.
Відповісти