Где лучше купить запчасти для мотоцикла?

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
lvovianins
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 41
З нами з: Сер 22 березня 2023 р. 22:59
Стать: чоловіча

Где лучше купить запчасти для мотоцикла?

Повідомлення lvovianins »

Мой мотоцикл Хонда после небольшой аварии требует капитального ремонта. Можете подсказать, где в Украине лучше всего запчасти будет заказать? Не хотелось бы переплачивать, если честно.
Аватар користувача
hollybera
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 37
З нами з: Сер 26 квітня 2023 р. 14:51
Стать: чоловіча

Re: Где лучше купить запчасти для мотоцикла?

Повідомлення hollybera »

Думаю, что лучше всего Вам будет заглянуть на разборки. Цен ниже, чем там, точно нигде найти не получится. Кроме того, и ассортимента лучше я тоже нигде не встречал.
Аватар користувача
restovich
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Чет 27 квітня 2023 р. 19:45
Стать: чоловіча

Re: Где лучше купить запчасти для мотоцикла?

Повідомлення restovich »

На разборках качество очень сомнительное. Вполне возможно, что при таком подходе эффект от ремонта будет минимальным. Как по мне, то мотозапчасти и аксессуары лучше всего будет купить в интернет-магазине с хорошей репутацией, который даёт гарантию качества. Например, можете обратить внимание на эту площадку http://motovilla.com.ua/ . Изучите на ней расценки - скорее всего, они полностью Вас устроят.
Аватар користувача
krivopol
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 30
З нами з: Чет 04 травня 2023 р. 03:26
Стать: чоловіча

Re: Где лучше купить запчасти для мотоцикла?

Повідомлення krivopol »

Я чаще всего на свой мотоцикл заказываю запчасти через OLX, б/у. Выбираю те, которые в хорошем состоянии, само собой. Цены обычно раза в два ниже, чем на новые, что и понятно - срок их предполагаемой службы ведь ниже.
Аватар користувача
olax
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 65
З нами з: П'ят 04 вересня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча
Звідки: Украина

Re: Где лучше купить запчасти для мотоцикла?

Повідомлення olax »

Есть отличное решение обратиться в мото СТО https://moto-moto.kiev.ua/sto в Киеве или Львове для полной диагностики мотоцикла! Полная диагностика мотоцикла включает в себя ряд проверок и испытаний, чтобы убедиться в его безопасности и работоспособности. Эксперты проведут тщательную проверку всех систем и компонентов, выявят любые неполадки и предложат оптимальное решение. Не забудьте, что ремонт и обслуживание мототехники - это залог безопасности и надежности на дороге. Доверьте свой мотоцикл профессионалам и наслаждайтесь комфортной ездой!
Відповісти