Хроническая боль в ногах

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Даяна Курскива
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 90
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 21:05
Стать: жіноча

Хроническая боль в ногах

Повідомлення Даяна Курскива »

Меня в последнее время беспокоят боли в ногах, сначала боль была под конец рабочего дня, но сейчас все это приобретает уже хронический характер, могу уже встать утром с кровати и ощущать тяжесть и ужасную усталость в ногах. Что это может быть ? И как лечить?
Аватар користувача
Лия
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Вів 09 листопада 2021 р. 13:04
Стать: жіноча

Re: Хроническая боль в ногах

Повідомлення Лия »

Может у вас в самом деле перенапряжение и накопилась усталость,может стоит взять несколько дней отпуска и просто отлежаться дома . Проделайте травяные или с морской солью ванночки, сделайте самомассаж ног.
Аватар користувача
Klubnika
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: Суб 20 листопада 2021 р. 09:36
Стать: жіноча

Re: Хроническая боль в ногах

Повідомлення Klubnika »

Проблема с болезненными ощущениями в ногах это распространенная проблема, особенно у женщин. И чтоб понять причину лучше сдать все анализы, осмотр врача, ведь в будущем ситуация может усугубиться.
Аватар користувача
Лавина Левская
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: П'ят 25 грудня 2020 р. 19:28
Стать: жіноча

Re: Хроническая боль в ногах

Повідомлення Лавина Левская »

У меня такая профессия которая предполагает весь день быть на ногах, под конец дня я своих ног просто не чувствую, болят, отекают. Но в вашем случае причин может быть несколько, от банально неправильно подобранной обуви, плоскостопия и проблемами со спиной до варикоза. Поэтому думаю лишним не будем пройти обследование. А для профилактики можете приобрести массажёр для ног marutaka, можете выбрать модель оптимальную по цене на этом сайте https://массажеры-для-ног.com/massazher ... /marutaka/
grihoriy
Новачок
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: Вів 09 листопада 2021 р. 18:56
Стать: чоловіча

Re: Хроническая боль в ногах

Повідомлення grihoriy »

Если за короткий промежуток времени не проходит, идите к специалисту: к терапевту сначала, или к хирургу. Можно в медцентр артмедиуз https://artmediuz.od.ua/ записаться на консультацию онлайн или по телефону
Відповісти