Саженцы

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Саженцы

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте. Мне посоветовали в интернете просмотреть каталоги сайтов, которые занимаются продажей почвопокровных роз ярко-красного цвета с доставкой по стране. Прошу вас отписаться прямо сейчас и проконсультировать меня, как быть?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Саженцы

Повідомлення НеОбычная »

Да, конечно. Я сама потратила время на просмотр информации в интернете, почитала отзывы, и только потом решила остановиться на одном сайте и воспользоваться его услугами. И вам советую поступать также, перейти по ссылке https://lizgard.com.ua/rasteniya/rozy/p ... vnyie.html чтобы как можно скорее прогуляться по каталогу с почвопокровными розами ярких цветов. Если возникли вопросы, не нужно стесняться их задавать сотруднику компании, и он обязательно отпишется и проконсультирует по всем вопросам и со способом оплаты, а также доставки поможет определиться. Мне удалось сэкономить время и деньги, а это самое главное, если покупаешь что-то в интернете.
Аватар користувача
Тарас Возний
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 126
З нами з: Пон 26 жовтня 2020 р. 00:49
Стать: чоловіча

Re: Саженцы

Повідомлення Тарас Возний »

Fasdet писав: П'ят 26 березня 2021 р. 15:51 На рынке по саженцам не сильно хороший выбор и так всегда было
мы это тоже успели подметить. Супруга ИТО Пионы нужны были - вообще их не нашла(((
Аватар користувача
Мария Прокопенко
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 164
З нами з: Нед 25 жовтня 2020 р. 16:01
Стать: жіноча

Re: Саженцы

Повідомлення Мария Прокопенко »

Тарас Возний писав: Суб 27 березня 2021 р. 18:45
Fasdet писав: П'ят 26 березня 2021 р. 15:51 На рынке по саженцам не сильно хороший выбор и так всегда было
мы это тоже успели подметить. Супруга ИТО Пионы нужны были - вообще их не нашла(((
Знаю я что нет, сама искала недавно по городу) Оказывается это вид пионов новый и его ещё не все успели закупить. Правда на профильных интернет ресурсах они уже имеются, я там их и заказала по итогу успешно https://florium.ua/ru/itoh-paeonia/ . Мне сами по себе Пионы очень нравятся, а это гибридный вид ну очень хотелось попробовать вырастить! Надеюсь у меня такая же красота как на картинке получится
Зображення
Беллисимо
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 34
З нами з: Чет 19 листопада 2020 р. 23:01

Re: Саженцы

Повідомлення Беллисимо »

Симпатичненько 8)
Беллисимо
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 34
З нами з: Чет 19 листопада 2020 р. 23:01

Re: Саженцы

Повідомлення Беллисимо »

Я вот тоже научилась выписывать саженцы через интернет и теперь меня не остановить)) В нашем небольшом городке нету особого выбора, потому выход один - через почту покупать. В этом сезоне решила купить малиновое дерево https://plod.net.ua/derevo-maliny/ на этом сайте. Кто-то садил уже такое?? Интересно, что из этого получится.
Аватар користувача
AlexandrI
Новачок
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: Чет 18 листопада 2021 р. 12:47
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Саженцы

Повідомлення AlexandrI »

А какие саженцы можно садить сейчас?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Аватар користувача
Lapka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 60
З нами з: П'ят 04 грудня 2020 р. 21:04
Стать: жіноча

Re: Саженцы

Повідомлення Lapka »

Элизабет писав: Вів 26 січня 2021 р. 12:43 Здравствуйте. Мне посоветовали в интернете просмотреть каталоги сайтов, которые занимаются продажей почвопокровных роз ярко-красного цвета с доставкой по стране. Прошу вас отписаться прямо сейчас и проконсультировать меня, как быть?
Как по мне, лучший магазин "Агромаркет", там и ассортимент самый большой, и цены выгодные. Розы у них на сайте найдете такие, как душа желает, советую полистать каталог. От себя еще советую вам купить гейхеру https://agro-market.net/catalog/cat/341/ Это очень красивое растение, любой ландшафт украсит, и стане его изюминкой.
Зображення
Відповісти