Відмова як засіб дії на мужчин

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Black
Адміністратор
Адміністратор
Повідомлень: 5194
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:39
Стать: чоловіча
Звідки: 127.0.0.1
Контактна інформація:

Відмова як засіб дії на мужчин

Повідомлення Black »

По подсчетам американских психологов, женщина в среднем отказывает своему партнеру 127 раз в году! Из них 67 раз "отмазываются"… головной болью, 28 - усталостью, и еще 32 попытки сближения пресекаются фразами "в другой раз", "я уже сплю" и т.д. Голландские статистики это подтверждают. Проведенный в Нидерландах опрос на тему "Как вы мстите своему партнеру?" показал следующие результаты: 90% женщин признались, что самый действенный способ - приостановка "доступа к телу".

Вышеприведенные цифры подталкивают к двум интересным выводам.

Первый: мужчины постоянно хотят секса! Если французы, по статистике, занимаются им 152 раза в год, американцы - 149 раз, россияне - 135, приплюсуйте сюда 127 отказов и получится, что мужчины хотят секса едва не каждый день!

Второй: женщины этим пользуются, умело используя секс в качестве оружия! Арифметика снова-таки несложная: вполне вероятно, что у женщин, как и у мужчин, периодически болит голова, их одолевает усталость, однако 127 раз в год - это уже клинический случай. Либо опрошенные дамы неизлечимо больны, либо пытаются "дрессировать" мужчин, используя свое тело в качестве призовой косточки. Это сексуальный шантаж!

Обратимся к истокам сего явления. Около 2 400 лет назад была написана антивоенная комедия "Лисистрата", в которой ее автор Аристофан описал, как во время войны между Афинами и Спартой гречанки объявили своим мужьям "половой бойкот". Отказывая мужчинам в сексе, женщины требовали от них заключения мира. На этом военный конфликт был исчерпан.

Полагаете, это жестоко? На войне - как на войне. Во-первых, древние гречанки своим поступком сохранили мужьям жизни. Во-вторых, их протест был открытым.

Не спорю, продолжения бытовых ссор в постели не избежать. Разразившись скандалом на кухне, любовники, скорее всего, расползутся по разные стороны дивана и будут "держать оборону". В данном случае ситуация ясна. Досадно другое: шантаж, зачастую, ведется исподтишка. Женщина отказывает мужчине в близости без видимой на то причины. Она никогда не скажет честно: "Милый, если ты не купишь мне эту очаровательную норковую шубку за тысячу долларов, можешь даже не заикаться о сексе три месяца к ряду".

Женщина действует намеками: "Заметил ли ты, милый, в какой очаровательной "норке" красовалась эта стерва Наташка? Это ей муж подарил!" Другой вариант: застывает перед витриной магазина "Мех" с широко открытыми глазами и искривленной от восторга улыбкой. И если через день дома не появляется эта самая шубка - о сексе, приятель, можешь забыть. Против природы не попрешь: заморозки на сексуальной почве напрямую связаны с недостатком "атмосферных осадков" в виде денежных знаков. Недаром на книжных раскладках нынче в ходу не Аристофан, а издания а-ля "Деньги хорошо влияют на женщину" и "Стерва, как она есть".

Интересно, что женщины, прибегающие к сексуальному шантажу, не считают себя продажными! Хотя, по большому счету, какая разница: на панели - за деньги или в семейном ложе - за шубы? Бороться с постельной дрессурой сложно, так как корни ее кроются в раннем детстве. Представьте себе малышку - любимицу мамы и папы, которой вдруг отказали в просьбе. Ребенок не плакал, не просил, просто надул губки и перестал обращать на родителей внимание.

Спустя некоторое время, не выдержав противостояния с родной кровиночкой, родители идут на поводу у чада. Все, дело сделано! Теперь девочка знает, что людьми можно управлять: достаточно лишить их того, что для них важно. Все остальное сделает природа и гламурные женские журналы, которые объяснят 12 - 14-летнему подростку, что важно для мужчин.

Стикались з таким? Напевно неодноразово...
Аватар користувача
Belamor
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1905
З нами з: П'ят 01 липня 2005 р. 15:20
Звідки: м.Луцьк

Повідомлення Belamor »

Тю на них. Тоже мені не дала. Нафіг нада. Якшо втягується в звичку - за углом уйма. Тут головне не секс а відношення до тебе. Якшо вже так починається то пора розходитися ІМХО.
крім того що я завжди правий, я ще й фізично сильніший
Alexandoros
Спамер
Спамер
Повідомлень: 462
З нами з: П'ят 03 лютого 2006 р. 16:11

Повідомлення Alexandoros »

Дешевше зняти когось на стороні, ніж шубу купувати за 1килобак :)
black закохав
Аватар користувача
Black
Адміністратор
Адміністратор
Повідомлень: 5194
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:39
Стать: чоловіча
Звідки: 127.0.0.1
Контактна інформація:

Повідомлення Black »

Belamor писав: Тю на них. Тоже мені не дала. Нафіг нада. Якшо втягується в звичку - за углом уйма. Тут головне не секс а відношення до тебе. Якшо вже так починається то пора розходитися ІМХО.


Анекдот в тєму:

Мужская логика:
- Она тебе дала?
- Нет.
- И мне - нет! Вот б^%$дь!
Аватар користувача
keepo
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1312
З нами з: Пон 15 серпня 2005 р. 12:45
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Повідомлення keepo »

М-да, ну по-перше незавжди все робиться за гроші, є і любов...
по-друге: голова - головою, і всі інші частини тіла також, але якщо через раз відмовляти, то справді почнеш ходити наліво, і якщо жінка така дура, що допускає це, то флаг їй в руки, знамя в зуби ітд, ітп.
по-третє: нетреба завжди протиставляти чоловіків жінкам, так і до війни недалеко між статями. якщо попалась тобі така с**а, це ж не значить, що всі такі...

є класний вислів: "почему уходят от хороших жон - потомучто думают, что следующие будут лудше, а почему не уходят от плохих - потомучто думают, что следующая будет еще хуже" :)
Счастье есть лишь мечта, а горе реально. /Вольтер/
Аватар користувача
Black
Адміністратор
Адміністратор
Повідомлень: 5194
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:39
Стать: чоловіча
Звідки: 127.0.0.1
Контактна інформація:

Повідомлення Black »

Не спіши, можливо в тебе ше все попереду... :D
Що заважє жінці так зробити...
Саня
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2100
З нами з: Сер 16 лютого 2005 р. 13:18
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Саня »

Взагалі не розумію як головний біль впливає на ліжко. Одне діло, коли за:%вся на роботі і вже нічого не хочеться. А так голова сама по собі є лише "відмазкою" і засобом тиску.
Якщо голова дійсно болить, то секс навіть сприяє припиненню болей. Якщо думати ой як в мене голова болить, то вона і болітиме. Коли переключитися на інший вид занять, тим більше - приємний, то біль в моменті проходить.
Аватар користувача
Black
Адміністратор
Адміністратор
Повідомлень: 5194
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:39
Стать: чоловіча
Звідки: 127.0.0.1
Контактна інформація:

Повідомлення Black »

І я теж так думаю, що головний біль так добре лікується. І стрес також...
Аватар користувача
Belamor
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1905
З нами з: П'ят 01 липня 2005 р. 15:20
Звідки: м.Луцьк

Повідомлення Belamor »

Секс позитивно впливає на весь організм. Оскільки заставляє активізуватися всі ділянки тіла. АТМАЗКІ то !!!

ГАНЕКДОТ ФТЕМУ

Дорогой, у меня так болит голова... - Милая, я как раз после душа посыпал член
анальгином, и ты можешь принять его как орально, так и вагинально! ...
крім того що я завжди правий, я ще й фізично сильніший
helen
Новачок
Новачок
Повідомлень: 23
З нами з: Вів 24 січня 2006 р. 14:32

Повідомлення helen »

Привіт, хлопці.

А ви подумайте - скілько разів в житті ти доввів до справжньго оргазму свою кохану???
Ото ж то й воно.
Аватар користувача
Belamor
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1905
З нами з: П'ят 01 липня 2005 р. 15:20
Звідки: м.Луцьк

Повідомлення Belamor »

Шановна Леді в нас і така тема є - Лише 10 відсотків мужчин задовільняють жінок.
Справа довести жінку до оргазму - основна.
Але навіщо ж відмову використовувати в власних корисливих цілях.
крім того що я завжди правий, я ще й фізично сильніший
Саня
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2100
З нами з: Сер 16 лютого 2005 р. 13:18
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Саня »

Чим більше спроб - тим більше шансів, що це станеться :-)
Жінка краще знає свій організм, ніж будь-який чоловік. Для отримання максимального задоволення може трішки спрямовувати дії партнера. Так обом буде добре.
А то улюбленна гра: Здогадайся сам що я хочу.
Не здогадаєшся - сам винен. І це не тілки сексу стосується. Це життя.
helen
Новачок
Новачок
Повідомлень: 23
З нами з: Вів 24 січня 2006 р. 14:32

Повідомлення helen »

Поясню...
В тебе звичайно ж були випадки, коли вот-вот і трусікі впадуть, а .... не тут то було - відмовила/хтось помішав/...

Які відчуття?
Паро хлопців казали - що яйця потім болять... Не знаю... Вам видніше.

А от коли хочеться - а він заліз - і кінчив на старті, то же болить...Тільки душа.
А як хотілося багато, а як хотілося оргазму... Як нам хочеться кінчити!!! Якби ви знали...

От інколи простіше відмовити, ніж мучитися. Отак-то.
helen
Новачок
Новачок
Повідомлень: 23
З нами з: Вів 24 січня 2006 р. 14:32

Повідомлення helen »

P.S.

Бон жур, мон шер! Я наши встречи помню...
Мне часто снится в мартовской ночи,
как стоны в воздух выпуская томно,
пеклись мы, словно в доменной печи.

Я щебетала о высоких чувствах,
замужество лелеяла в мечтах,
а Вы в меня запихивали шустро,
с напором диким раздирая пах.

Мы жарились безбашенно и страстно,
оргазмами взрываясь в унисон...
...и я, глотая, Вашу биомассу,
не сдерживала вожделенья стон.

Истыканные стрелами Амура
мы не стеснялись неудобных мест:
сосала я у Вас в кафе (...вот дура...),
а Вы совали в парке мне свой шест.

Но вот, в одно безрадостное утро
(огонь в простате видимо угас)
закончилась вся эта камасутра -
остыл и высох ненасытный таз.

И будни поглотили все страданья.
Не пахнет больше мускусом кровать.
Тоскую я по бешенной пиранье.
Молок её мне больше не хлебать.

Бамбино чао и ауф-видер-зеен!
Мой эстрогенный вар перекипел.
Покрылась мхом, как экспонат в музее,
моя непосещаемая Пэ.

Но полно. Депрессуха надоела.
Ушла любовь как дымка с белых груш.
И тычется в меня остервенело,
из пластика, мой суррогатный муж.

Страпона твердь мне несравненно краше,
чем вялый Хэ с кисетом для яиц,
отмыт мой гардероб от слизи Вашей.
Вы ж затерялись в миллионе лиц...
Аватар користувача
Belamor
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1905
З нами з: П'ят 01 липня 2005 р. 15:20
Звідки: м.Луцьк

Повідомлення Belamor »

Тьху та хто швидко не кінчав. Думаю зі всіма було таке. просто не треба то розцінювати як трагедію. Гру можна продовжити і через пару хвилин все буде довше. Просто не треба один на одного ображатися і повертатися спиною.
крім того що я завжди правий, я ще й фізично сильніший
Відповісти