Аренда теплоходов

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Аренда теплоходов

Повідомлення НеОбычная »

У мамулички юбилей, ей 60 исполняется. Подруг осталось немного, отца уже пять лет как нет, поэтому она особо отмечать не хочет. Но я очень хочу ее порадовать, можно ли организовать ей праздник на теплоходе?
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Аренда теплоходов

Повідомлення Элизабет »

НеОбычная писав: П'ят 25 грудня 2020 р. 11:20 У мамулички юбилей, ей 60 исполняется. Подруг осталось немного, отца уже пять лет как нет, поэтому она особо отмечать не хочет. Но я очень хочу ее порадовать, можно ли организовать ей праздник на теплоходе?
Конечно, у нас сейчас вообще аренда теплоходов пользуется спросом, как оригинальный формат времяпрепровождения. Вы только сами уточните, сколько человек будете, можете сами всех маминых знакомых обзвонить и пригласить, чтобы только они все в секрете держали. Такой юбилей ее точно равнодушной не оставит и она рада будет, что вы ей праздник организовали.
clocot
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 48
З нами з: Нед 26 липня 2020 р. 13:22
Стать: чоловіча

Re: Аренда теплоходов

Повідомлення clocot »

Конечно можно, почему нет) Мне кажется что это станет действительно неплохим сюрпризом и день рождения удастся на славу, поверьте моему слову, праздник на яхте или теплоходе не забудется, по себе знаю. Вот можете тут https://2yachts.com/ посмотреть разные предложения, есть варианты для любого кошелька
Відповісти