Уход за волосами

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Уход за волосами

Повідомлення disman3 »

Добрый день. Меня волнует только один вопрос, можно ли купить в интернете профессиональную косметику для волос дешевле, чем в специализированных магазинах Киева? Буду вам благодарна, если отпишетесь и поделитесь советами, куда стоит заглянуть прямо сейчас?
Аватар користувача
sensivity2010
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Чет 09 лютого 2017 р. 13:50
Стать: жіноча

Re: Уход за волосами

Повідомлення sensivity2010 »

disman3 писав: Пон 06 квітня 2020 р. 11:13 Добрый день. Меня волнует только один вопрос, можно ли купить в интернете профессиональную косметику для волос дешевле, чем в специализированных магазинах Киева? Буду вам благодарна, если отпишетесь и поделитесь советами, куда стоит заглянуть прямо сейчас?
Добрый день. Знакомая ситуация, потому что буквально месяц назад я сама вела поиски в интернете торговых площадок, которые осуществляют продажу профессиональных средств для волос. Советую вам перейти по ссылке https://rixus.com.ua/category-maski_000 ... -matrix-ru чтобы просмотреть внимательно косметические средства для волос. Маску выбрала для восстановления волос и поэтому, решила отписаться и поделиться с вами ссылкой на сайт. Если по ходу ознакомления с каталогом возникают какие-то вопросы, не стесняйтесь их задавать менеджеру, получите подробные разъяснения.
Аватар користувача
Жераffчик
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: Сер 25 травня 2016 р. 14:00
Стать: жіноча

Re: Уход за волосами

Повідомлення Жераffчик »

никогда дорогой косметики не покупаю, делаю домашние масочки
Аватар користувача
Оленка Малинка
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Чет 05 травня 2016 р. 17:53
Стать: жіноча
Звідки: Луцьк

Re: Уход за волосами

Повідомлення Оленка Малинка »

Жераffчик писав: Сер 15 квітня 2020 р. 13:51 никогда дорогой косметики не покупаю, делаю домашние масочки
Я поддерживаю вас в вашем выборе. Так как сама тоже делаю маски из натуральных продуктов. Самые любимые мои маски на основе натурального меда, который я покупаю всегда в одном месте, у проверенных пасечников: https://sviymed.com/med/mayskiy . Мед очень хорошо питает волосы, они становятся блестящими и шелковистыми после масок с медом. очень рекомендую. Я беру в основном мед для масок цветочный или акациевый:
Зображення Зображення
Но в принципе можно использовать любой, главное , чтобы качественный.
Sakura
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 45
З нами з: Вів 14 липня 2020 р. 11:57
Стать: жіноча

Re: Уход за волосами

Повідомлення Sakura »

Я очень слежу за собой. Стараюсь регулярно посещать центр красоты Кто Такая, это наверное самая лучшая косметология в Одессе https://www.ar25.org/ru/beauty/klinika-kosmetologii-kto-takaya.html где я была. Там и мастера хорошие, и средства они используют только высокого качество. Словом, можно быть уверенным, что тебе там могут.
Finna77
Новачок
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: Нед 15 листопада 2020 р. 12:41
Стать: жіноча

Re: Уход за волосами

Повідомлення Finna77 »

Спасибо за советы, я тоже искала информацию на эту тему
Аватар користувача
Unik
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 15:55
Стать: чоловіча

Re: Уход за волосами

Повідомлення Unik »

Конечно, в интернет-магазинах можно купить ту же самую косметику, но значительно дешевле, потому что там меньше наценок.
Аватар користувача
borisQ
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Вів 30 червня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча

Re: Уход за волосами

Повідомлення borisQ »

Репейное масло хорошо для волос. Его в аптеке можно купить
Аватар користувача
Vovhik
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 250
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:08
Стать: чоловіча

Re: Уход за волосами

Повідомлення Vovhik »

Можете попробовать сделать уход коллагеном, слышал он хорошо помогает и укрепляет волосы!!
Аватар користувача
Marfusha
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:02
Стать: жіноча

Re: Уход за волосами

Повідомлення Marfusha »

Я уже давно поняла, что если покупать профессиональную косметику для волос в интернет-магазинах, то я смогу даже немного сэкономить семейный бюджет, потому что там цены всегда ниже, чем в розничных магазинах города. Я вообще-то не экономлю на таких покупках, всегда покупаю себе уходовые средства для волос в интернет-магазине https://www.sinergycosmetics.com.ua/, там представлены все линейки этого бренда для разных типов волос, а так же можно подобрать качественную краску для волос и стайлинг.
Відповісти