Чем кормить деревенскую кошку?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Koronka
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: П'ят 06 січня 2017 р. 22:56
Стать: чоловіча

Чем кормить деревенскую кошку?

Повідомлення Koronka »

Мама отдала мне кошку. Ей примерно 8 лет. Она очень привередлива в еде, ест только хорошо знакомую пищу. Раньше её кормили натуралкой (куриные головы в основном, иногда, чтоб полакомиться - печень или творог) и консервированным вискасом. Я хочу перевести её на более приличный корм. Купила ей на пробу Роял Канин Индор. Она категорически его не ест, хотя дешёвую сушку типа того же вискаса раньше трескала с удовольствием. В общем, полная миска корма стоит нетронутой уже 3 дня, кошка вопит дурниной от голода, я подкармливаю её творогом и консервированным вискасом, т.е. той едой, к которой она привыкла. Как быть дальше? Не хочется травить уже немолодую животину гадостью типа вискаса и китикэта...
Аватар користувача
Strategia
Новачок
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: Нед 15 січня 2017 р. 15:36
Стать: жіноча

Re: Чем кормить деревенскую кошку?

Повідомлення Strategia »

Всегда, сколько себя помню, со мной рядом жили кошки. Могу с уверенностью сказать, что сразу вы ее не отучите от той еды которую она ела долгое время.Тем более, учитывая ее возраст, она может и не согласиться с нововведениями.Пробуйте постепенно приучать к новому корму. Давайте его раз в день, потом больше. Глядишь и привыкнет. А по поводу сухого корма, мой питомец предпочитает корма Bosch Adult Forelle для кошек http://rozetka.com.ua/food_for_cats/c14 ... ries=5987/ Но они специально разработаны для кошек, живущих в помещении.
Laima
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: Сер 01 лютого 2017 р. 11:04
Стать: жіноча

Re: Чем кормить деревенскую кошку?

Повідомлення Laima »

Что едите сами то и ей давайте.
Аватар користувача
Ромка
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 63
З нами з: П'ят 12 серпня 2016 р. 14:18
Стать: чоловіча

Re: Чем кормить деревенскую кошку?

Повідомлення Ромка »

Обычно деревенские кошки все подряд едят.
Відповісти