Может Бог, может просто пахнет ладаном...

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Аватар користувача
nekto
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 64
З нами з: Пон 22 травня 2006 р. 14:34
Звідки: обласний центр

Повідомлення nekto »

К сожалению мы, тоесть я, замусорили эту тему. Потому как никто больше не пишет, никто не осилил множество буковок. Простите.
Мир вам!
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

us остальные баяцца хобы их не загрузили наверное :D
тема просмотрена пользователями 271 раз - так шо читают ...
а вапще причем здесь публика???
да и общаться свободно никто не запрещает... нашо тагда форумы придуманы??? :wink:
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
nekto
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 64
З нами з: Пон 22 травня 2006 р. 14:34
Звідки: обласний центр

Повідомлення nekto »

Я могу говорить откровенно, но не сам себе...
Тем более, что я тут пасажир новый...
Мир вам!
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

nekto, хм...??? не можеш сам себе говориь откровенно???? чёта я недопонял...
причем тут новый или нет - ето ничего не меняет... молодым везде дорога и респект! :)
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
nekto
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 64
З нами з: Пон 22 травня 2006 р. 14:34
Звідки: обласний центр

Повідомлення nekto »

Блин, шо ж Вам не спицца то, а? Я сам с собой не хочю говорить на форуме. и откровенно в том числе. Сам с собой я и без форума разберусь. Вы то меня не очень понимаете, я так вижу.
Мир вам!
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

nekto,  ну чё ты кипятишся? меня одного те мало да? с чего ты взял что я тя понять немогу ? я могу постараться ... тебя же чтото привело на форум .. хотел чемто поделится .. я те в друзья не набиваюсь дело твое ...
если чё пиши - всегда поможем... накрайняк откаментим влучшем виде !
удачи
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
keepo
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1312
З нами з: Пон 15 серпня 2005 р. 12:45
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Повідомлення keepo »

Блін, місячні звіти - нема коли і поспілкуватись :)
Счастье есть лишь мечта, а горе реально. /Вольтер/
Аватар користувача
sashka
Агресор
Агресор
Повідомлень: 526
З нами з: Пон 14 березня 2005 р. 12:43

Повідомлення sashka »

nekto, яку конфесію представляєте? дуже хочетьсязнати з ким справу маєм?
Зображення
Аватар користувача
nekto
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 64
З нами з: Пон 22 травня 2006 р. 14:34
Звідки: обласний центр

Повідомлення nekto »

8) що це змінить?
Мир вам!
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

nekto, sashka, типа рекогносцировка  :D

Рекогносцировка — лат., военн., разведка о расположении и силах неприятельских войск. Брокгауз

nekto, к богу ведут множества путей и я полагаю в рамках етой дискисии было бы интересно у знать какой путь тебе ближе ... разве нет?  :)
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
sashka
Агресор
Агресор
Повідомлень: 526
З нами з: Пон 14 березня 2005 р. 12:43

Повідомлення sashka »

to nekto, внесе ясність у спілкування.
Зображення
Аватар користувача
sashka
Агресор
Агресор
Повідомлень: 526
З нами з: Пон 14 березня 2005 р. 12:43

Повідомлення sashka »

Кожен сприймає цей світ так як йому вигідно і подобається його сприймати. Все остальне особливого значення не має.
Зображення
Аватар користувача
nekto
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 64
З нами з: Пон 22 травня 2006 р. 14:34
Звідки: обласний центр

Повідомлення nekto »

Banzai,
nekto, к богу ведут множества путей и я полагаю в рамках етой дискисии было бы интересно у знать какой путь тебе ближе ... разве нет?  


Я православный. К католикам отношусь как к братьям. Это внесло ясность? Если бы вы (sashka & Banzai) были чуть-чуть наблюдательны — то сразу бы поняли, что я отношусь или к католикам или к православным, тоесть традиционным христианским конфессиям. По крайней мере- к одной из них. Помните. я про евхаристию писал, о крестиках на грудях у формальных христиан? Разве этого мало, чтобы просчитать, что я или католик, или православный?

to sashka. Что Вы имеете ввиду под конфесиональной пренадлежностью? Что такое для Вас конфессия?Тогда я смогу ответить более конкретно, если конехо захочу. :wink:
Мир вам!
Аватар користувача
nekto
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 64
З нами з: Пон 22 травня 2006 р. 14:34
Звідки: обласний центр

Повідомлення nekto »

sashka писав: Кожен сприймає цей світ так як йому вигідно і подобається його сприймати. Все остальне особливого значення не має.

Ні, зовсім не кожен. Мені не вигідно сприймати цей світ так як я його сприймаю. А подобається-не подобається, так питання взагалі не стоїть. Бо, самі розумієте, релігія, наприклад, яку я сповідую ніколи не погодиться з тим, що зараз в світі коїться. І навіть святі завжди були незадоволені собою. Тому, про "подобається" навіть не йдеться. Це пусті слова. Віра на мене накладає ряд суттєвих обов'язків, ставить мене в певні рамки. От якби я абстрагувався від сприйняття світу, або плюнув на все те, що стримує мою, скажімо, до прикладу, похоть  — тоді "все остальне особливого значення" не мало б.
Мир вам!
Аватар користувача
sashka
Агресор
Агресор
Повідомлень: 526
З нами з: Пон 14 березня 2005 р. 12:43

Повідомлення sashka »

nekto, в чому проблематика вашого посту? І  так щож для вас є церква ?
Хочеться чути точку зору автора.
А то якось дискусія не в"жеться. Як на екзамені з богослов"я - є екзаменатор (nekto) і семінаристи (які далекі від істини і розуміння предмету)
Что Вы имеете ввиду под конфесиональной пренадлежностью? Что такое для Вас конфессия?Тогда я смогу ответить более конкретно, если конехо захочу.

В мене таке враження або ви не зовсім розбираєтесь в предметі розмови або починаєте умнічати.

До якої з православних конфесій ви належите?:
Українська Православна Церква (в юрисдикції Московського Патріархату) – УПЦ (МП)
Українська Православна Церква Київського Патріархату – УПЦ КП
Українська Автокефальна Православна Церква – УАПЦ
Зображення
Відповісти