Хумор

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

Перевірте, чи ви дуже нервова людина :wink: http://mdaa.sitecity.ru/phtml_0907223323.phtml
Прохання: тапками в мене не кидати! :roll:
Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Аватар користувача
mix_forever
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 520
З нами з: Сер 01 лютого 2006 р. 15:40
Контактна інформація:

Повідомлення mix_forever »

Я нервовий  :P... Процес опери був нещадно вбитий після 10-го кліку по кнопці...
Я не злий - я програміст :)
Створюйте легенди про себе - боги починали з цього...
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

mix_forever, швидко ти здався :lol:  :lol:  :lol:
Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Аватар користувача
mix_forever
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 520
З нами з: Сер 01 лютого 2006 р. 15:40
Контактна інформація:

Повідомлення mix_forever »

erica, тьху на тебе :)
Я не злий - я програміст :)
Створюйте легенди про себе - боги починали з цього...
Аватар користувача
Несамовитий
V.I.P.
V.I.P.
Повідомлень: 431
З нами з: Сер 11 травня 2005 р. 15:16
Звідки: Україна, м.Луцьк

Повідомлення Несамовитий »

Футбол с точки зрения Фрейда:

Футбольное поле - постель;
Мяч - круглый фаллический символ;
Ворота - явный женский символ;
Удар по воротам - мужской оргазм;
Удар по воротам, отбитый вратарем - женский оргазм;
Гол - зачатие (порочное);
Штрафной удар - запланированный секс;
Угловой - запланированный секс с извращениями;
Одиннадцатиметровый - запланированное зачатие;
Отбитый вратарем одиннадцатиметровый - мультиоргазм,
Стенка - ненадежное противозачаточное средство;
Офсайд - преждевременная эякуляция;
Послематчевые пенальти - искусственное оплодотворение;
Арбитр - сознательные, подсознательные и бессознательные комплексы;
Желтая карточка - направление в вендиспансер;
Красная карточка - временная импотенция;
Комментатор - говорящий импотент-вуайерист;
Премия за матч - либидо;
Женский футбол - латентное псевдо-лесбийство;
Тренер - жестокий личный психоаналитик;
Чемпионат мира - вечеринка свингеров.
Cвобода слова вовсе не гарантирует объективности и достоверности информации
и сама по себе не прибавляет журналистам ни ума, ни вкуса, ни таланта.
Саня
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2100
З нами з: Сер 16 лютого 2005 р. 13:18
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Саня »

erica писав: Перевірте, чи ви дуже нервова людина :wink: http://mdaa.sitecity.ru/phtml_0907223323.phtml
Прохання: тапками в мене не кидати! :roll:

Ну і я повівся :-)
Клацнув раз Ok. Далі поставив галочку і ще раз. Все. І не треба було Оперу вбивати.
А далі взяв інтерес. Вирішив доклацати Ок до останього віконця. В кінці написало, що я клацнув 122 рази. Ось так :-)
Alexandoros
Спамер
Спамер
Повідомлень: 462
З нами з: П'ят 03 лютого 2006 р. 16:11

Повідомлення Alexandoros »

Саня писав:
erica писав:Перевірте, чи ви дуже нервова людина :wink: http://mdaa.sitecity.ru/phtml_0907223323.phtml
Прохання: тапками в мене не кидати! :roll:

Ну і я повівся :-)
Клацнув раз Ok. Далі поставив галочку і ще раз. Все. І не треба було Оперу вбивати.
А далі взяв інтерес. Вирішив доклацати Ок до останього віконця. В кінці написало, що я клацнув 122 рази. Ось так :-)

Саня - где інженерне мислення.???????  Менш пива пий. :D:D:D  Зажатий ентер позбавляють Вас від віконця на протязі 5сек.
Аватар користувача
Zed
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 281
З нами з: Пон 22 травня 2006 р. 17:42
Стать: чоловіча
Звідки: Звідки і всі :)

Повідомлення Zed »

Медведы наступают....

telnet relay.kyivstar.net 25

графика тут - http://forum.sukhoi.ru/attachment.php?a ... 1150233918
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

Юзеp - человек, наступающий на гpабли.
Чайник - начинающий юзеp, ни pазу не наступавший на гpабли и потому увеpенный, что гpаблей не существует.
Ламеp - юзеp, pегуляpно наступающий на гpабли, но по-пpежнему увеpенный что гpаблей не существует.
Узкий специалист - юзеp, в совеpшенстве владеющий наступанием на одни и те же гpабли.
Шиpокий специалист - юзеp, имеющий на лбу более двух шишек.
Пpогpаммеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего pезультат. Устав наступать на чужие гpабли, изготавливает свои собственные.
Пpодвинутый пpогpаммеp - пpогpаммеp, наступающий на каждые гpабли не более двух pаз.
Копиpайт - концепция, огpаничивающая количество доступных для наступания гpаблей финансовыми возможностями юзеpа.
Геймеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего пpоцесс. Обычно не способен изготовить собственные гpабли.
Читеp - pазновидность геймеpа; наступает только на гpабли с поpолоновыми насадками на pучке и обычно не больше одного pаза.
Хакеp - тот, кто способен наступить на гpабли, даже если они спpятаны в саpай и запеpты на замок.
Хакеp-идеалист - благоpодный боpец за пpаво каждого наступать на неогpаниченное количество гpаблей.
Microsoft - коpпоpация, всемиpный лидеp по пpоизводству гpаблей
Билл Гейтс - мифическое существо из пpогpаммеpского фольклоpа; злой дух - покpовитель гpаблей.
Апгpейд - пpоцесс пеpманентной тpаты денег на покупку все новых гpаблей, каждые из котоpых бьют больнее пpедыдущих.
Бета-веpсия - веpсия, в котоpой гpабли видны невооpуженным глазом.
Релиз - веpсия, в котоpой гpабли пpисыпаны листьями.
Совместимость веpсий - пpинцип, позволяющий новым гpаблям попадать точно по шишке от пpедыдущих.
Ассемблеp - язык пpогpаммиpования, позволяющий наступать на гpабли несколько миллионов pаз в секунду.
Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на гpабли наступает кто-то дpугой.
Интеpнет - технология, позволяющая наступить на гpабли, находящиеся на дpугой стоpоне земного шаpа.
Сетевая конфеpенция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие гpабли. Русские кодиpовки - подаpочный набоp гpаблей для пользователей интеpнета.
Дpужественный интеpфейс - pезиновая накладка на pучку гpаблей.
Гибкий (настpаиваемый) интеpфейс - накладка на pучку гpаблей, котоpую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба.
Гpафический интеpфейс - гpабли, позволяющие pегулиpовать цвет и интенсивность искp после удаpа по лбу.
Hенадежная система - гpабли, котоpые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете.
Hадежная система - гpабли, котоpые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.
Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько гpаблей одновpеменно.
Объектно-оpиентиpованное пpогpаммиpование - метод изготовления гpаблей по пpинципу матpешки.
Мануал - книга, описывающая pазличные способы наступания на гpабли. Hикогда не используется ламеpами и хакеpами. Пpодвинутые пpогpаммеpы используют ее после того, как наступят на те же гpабли во втоpой pаз.
Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

Программеры - они толстые. Потому что они сидят.А админы - они тощие. Потому что бегают.Впрочем, бывают тощие программеры.Hо не надо думать, что это исключение из правил - это переученные админы.Также встречаются и толстые админы.Это обленившиеся программеры.
Программеры курят быстро, потому что мысль.Потому что она уйдет и придется думать ее снова.У админов мыслей нет, поэтому они курят медленно.Они делают это в те моменты,когда все работает и ничего не падает.Поэтому они курят редко.
Программеры ходят на обед сами.Они приносят много еды в офис и вкусно ей пахнут.Они едят ее прямо на клаве. Потому что мысль.Админы заказывают еду в офис.Потому что если они за ней пойдут, что-нибудь упадет.И придется бежать в офис с недоеденным гамбургером.Потому что админы любят питаться от Макдональдса.Потому что вкусно, а потолстеть им не грозит.Если они не обленившиеся программеры.
Программеры уходят с работы ночью. Потому что мысль.Hекоторые из них уходят вечером и думают мысль дома.Hекоторые, у которых есть ноутбук, думают ее в метро.Админы домой не ходят. Потому что если они пойдут домой, что-нибудь упадет.И придется идти на работу. А на работу они ходить не любят. И не ходят.Они там живут.У них обычно есть отдельное гнездо за отдельной дверью, часто запираемой на отдельный замок.
Программеры спят в выходной. Обычно это среда или понедельник.Потому что мысль. В понедельник мысли еще нет.А в среду идет переход от одной мысли к другой.Админы спят в гнезде. Из-за отдельного замка в это время иногда раздается храп.Админы редко спят больше десяти минут.Потому что если проспать больше, что-нибудь упадет.И придется просыпаться по необходимости.А админы любят просыпаться сами, пусть и через десять минут.
Программеры пьют пиво. В основном светлое и много.Потому что мысль. Пока она плавает - ее можно думать. Главное, чтобы не утонула.Админы тоже пьют пиво. Потому что если что-нибудь упадет, им будет пофиг.Админы любят когда им пофиг. И программеры любят, когда им пофиг.Поэтому часто они пьют пиво вместе. И им вместе пофиг. После этого они спят.Hо не вместе. Админы спят в гнезде, а программеры - на клаве.Когда они просыпаются, они снова пьют пиво.Потому что хочется.
Потому что они админы. И программеры.
Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

http://soft-best.ws/2006/06/14/vinni_pu ... j_lad.html

прикол на тему винни пуха - местами оч смешно :D
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

Эвфемизм - замена грубых или резких слов и выражений более мягкими. В народе феномен получил весьма хлесткую и точную формулировку: "Жопа есть, а слова нет."
:lol: http://soft-best.ws/forum/index.php?sho ... #entry6253

Конгруэнтность – очень богатое слово. Одно из моих любимых. Означает состояние целостности и полной искренности, когда все части личности работают вместе, преследуя одну цель. Также часто употребляется с приставкой не. Очень конгруэнтное слово.  :!:
Когнитивный диссонанс – новая информация, входящая в противоречие со старыми знаниями, имеющимися человеком. В российский обиход термин введен главным образом писателем Пелевиным.  :!:
Фрустрация - разочарование. наша жизнь - это цепь фрустраций.  :D
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
Belamor
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1905
З нами з: П'ят 01 липня 2005 р. 15:20
Звідки: м.Луцьк

Повідомлення Belamor »

Экзамен по физике. Препод злой, но большой любитель принять на грудь. Поэтому нужно подсунуть преподу стакан... Но как? Студенты народ сообразительный, поэтому в чью-то умную голову приходит мысль. На столе преподавателя обычно стоит графин с водой. За 30 минут до начала экзамена на вахте выпрашивается ключ от аудитории, вода из графина выливается и наливается водка. Аудитория закрывается. Довольные студенты ждут преподавателя. Приходит препод, запускает первую часть студентов, раздает вопросы и наливает себе стакан, как он думает, воды. Нюхает содержимое, после чего грозно оглядывает сидящих студентов и резко выходит. У студентов от этого взгляда разом замыкает в голове и отключаются все остатки соображения. "Пошел к зав. кафедрой жаловаться," - пронеслась мысль во всех головах одновременно. Водка быстренько выливается и наливается вода из-под крана. Через пять минут входит довольный препод, в руках у него тарелка, на которой любовно порезана закусочка - огурчик, колб аска, хлебушек... Откусывает огурчик, выпивает стакан, в котором, как он думает, все еще водка. СМОТРИТ на на ох*евших студентов. Это, я вам скажу был взгляд. Василиск от такого взгляда повесился бы от зависти на ближайшем кипарисе.
ЭКЗАМЕН НАЧАЛСЯ!!!!!
крім того що я завжди правий, я ще й фізично сильніший
Аватар користувача
Несамовитий
V.I.P.
V.I.P.
Повідомлень: 431
З нами з: Сер 11 травня 2005 р. 15:16
Звідки: Україна, м.Луцьк

Повідомлення Несамовитий »

Як вбити себе об підлогу - тут
Cвобода слова вовсе не гарантирует объективности и достоверности информации
и сама по себе не прибавляет журналистам ни ума, ни вкуса, ни таланта.
Аватар користувача
Zed
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 281
З нами з: Пон 22 травня 2006 р. 17:42
Стать: чоловіча
Звідки: Звідки і всі :)

Повідомлення Zed »

Несамовитий - але ж ти  добрий  :D
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Відповісти