Как правильно контролировать автопарк!

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Vovhik
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 307
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:08
Стать: чоловіча

Как правильно контролировать автопарк!

Повідомлення Vovhik »

Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста, в какую компанию лучше обратиться для комплексного контроля автопарка? Нужна система, которая позволит не только отслеживать местоположение автомобилей, но и анализировать стиль вождения, расход топлива и техническое состояние транспорта. Желательно, чтобы была возможность интеграции с существующей ERP-системой нашей компании.
Аватар користувача
ПТН ПНХ
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 155
З нами з: Суб 01 квітня 2023 р. 23:34
Стать: чоловіча

Re: Как правильно контролировать автопарк!

Повідомлення ПТН ПНХ »

Здравствуйте, коллеги! В свое время мне также нужно было найти надежную систему для комплексного контроля автопарка. Я искал решение, которое позволяло бы не только отслеживать местоположение, но и оценивать стиль вождения и техническое состояние каждого автомобиля. В итоге, выбор пал на технологически развитого поставщика, который мог предложить глубокую интеграцию с нашей ERP-системой и хорошие аналитические инструменты.
Аватар користувача
Cergeiy
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 306
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 20:53
Стать: чоловіча

Re: Как правильно контролировать автопарк!

Повідомлення Cergeiy »

При выборе компании для управления автопарком я акцентировал внимание на способности системы анализировать различные аспекты управления транспортом. Мне нужна была система, которая могла бы легко интегрироваться с нашей текущей ERP-системой. После ряда консультаций и тестирований, я остановил свой выбор на компании, которая предложила мне наиболее гибкие и масштабируемые решения.
Аватар користувача
ПТН ПНХ
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 155
З нами з: Суб 01 квітня 2023 р. 23:34
Стать: чоловіча

Re: Как правильно контролировать автопарк!

Повідомлення ПТН ПНХ »

Cergeiy писав: П'ят 24 травня 2024 р. 17:39 При выборе компании для управления автопарком я акцентировал внимание на способности системы анализировать различные аспекты управления транспортом. Мне нужна была система, которая могла бы легко интегрироваться с нашей текущей ERP-системой. После ряда консультаций и тестирований, я остановил свой выбор на компании, которая предложила мне наиболее гибкие и масштабируемые решения.
Всем привет! Мы воспользовались услугами компании Ukrevrokom https://ukrevro.com/ru/rishennya/kontrol-avtoparku/ для контроля за нашим автопарком, и результаты превзошли все ожидания.
Ребята настроили систему таким образом, что я могу в любой момент узнать, где находится любой из моих машин, какие задачи перед ними стоят, и как они справляются с поставленными задачами. Также стало возможным контролировать соблюдение водителями режима труда и отдыха, что существенно улучшило качество работы и безопасность. Очень рекомендую для тех, кто хочет держать руку на пульсе своего бизнеса!

Зображення
Відповісти