Не знаю где купить необычный подарок

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
polina.laxtanova
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 139
З нами з: Чет 01 жовтня 2020 р. 15:27
Стать: жіноча

Не знаю где купить необычный подарок

Повідомлення polina.laxtanova »

Где можно было бы купить необычный подарок? Не первый день ищу, но там где смотрела - ничего интересного выбрать не смогла. Хотела для сестры сюрприз сделать.
Sergey1818
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 136
З нами з: Чет 01 жовтня 2020 р. 17:14
Стать: чоловіча

Re: Не знаю где купить необычный подарок

Повідомлення Sergey1818 »

Ну что я вам скажу по этому поводу, если вы ищите где можно купить необычный подарок https://podaroktut.com.ua/, в таком случае советую вам ознакомится с интернет-магазином Podaroktut. Где как вы видите, огромный ассортимент качественного товара, к тому же по доступным ценам. Тут вы сможете подобрать подарок для мужчины, женщины, ребенка в кратчайшие сроки. Магазин работает еще с 2012 года и имеет отличную репутацию.
Lola
Новачок
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: Пон 26 жовтня 2020 р. 13:58
Стать: жіноча

Re: Не знаю где купить необычный подарок

Повідомлення Lola »

Подаруйте їй сетифікат на якусь спа-процедуру або якісь враження
Irina007
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: Пон 13 лютого 2023 р. 18:59
Стать: жіноча

Re: Не знаю где купить необычный подарок

Повідомлення Irina007 »

Вы можете подарить набор столовой посуды, что бы поддержать кулинарные таланты или дополнить домашнюю коллекцию. Я бы рекомендовал интернет-магазин Лора, где вы найдете широкий выбор посуды для кухни и стола. Вы можете посмотреть категорию товаров здесь: https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya ... iy-serviz/. Это хороший магазин с хорошими ценами и большим ассортиментом.
Аватар користувача
Мария Прокопенко
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 148
З нами з: Нед 25 жовтня 2020 р. 16:01
Стать: жіноча

Re: Не знаю где купить необычный подарок

Повідомлення Мария Прокопенко »

Думаю, щось для краси можна подарувати. Наприклад, сертифікат на тату.
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 122
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: Не знаю где купить необычный подарок

Повідомлення Алина Матвеева »

А це дуже хороша ідея! Я навіть сама розглядаю варіант подарувати сертифікат на тату Black Pencil своєму чоловіку. Знаю, що він давно про татуювання мріє. Я розглянула роботи майстрів, подивилась, хто в якому стилі працює, дуже гарні фахівці тут. Звісно, вирішувати стосовно того, до кого йти буде сам чоловік, але сертифікат подарований є гарантом виконання послуги в рамках оплаченого.
Аватар користувача
Lapka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 59
З нами з: П'ят 04 грудня 2020 р. 21:04
Стать: жіноча

Re: Не знаю где купить необычный подарок

Повідомлення Lapka »

Мария Прокопенко писав: Вів 14 лютого 2023 р. 18:18 Думаю, щось для краси можна подарувати. Наприклад, сертифікат на тату.
Учтите что не всем тату нравится.
Аватар користувача
Lapka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 59
З нами з: П'ят 04 грудня 2020 р. 21:04
Стать: жіноча

Re: Не знаю где купить необычный подарок

Повідомлення Lapka »

polina.laxtanova писав: Вів 07 лютого 2023 р. 11:53 Где можно было бы купить необычный подарок? Не первый день ищу, но там где смотрела - ничего интересного выбрать не смогла. Хотела для сестры сюрприз сделать.
Всем девушкам нравится носить красивые украшения, поэтому это будет беспроигрышный вариант. Советую зайти на сайт производителя "Golden Silver", там шикарный ассортимент, вы быстро сможете подобрать что-то красивое для своей сестры в подарок. Например, можно купить кольцо с аметистом https://goldensilver.ua/ru/serebro-kolca/all-ametist Я такое себе заказывала не так давно. Как же круто оно выглядит на пальчике! Теперь это изюминка в моем образе, подчеркивает индивидуальность и особый стиль.
Зображення
Аватар користувача
Тарас Возний
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 114
З нами з: Пон 26 жовтня 2020 р. 00:49
Стать: чоловіча

Re: Не знаю где купить необычный подарок

Повідомлення Тарас Возний »

Ребята, а что можно подарить девушке, которая увлечена вязанием????
Аватар користувача
Мария Прокопенко
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 148
З нами з: Нед 25 жовтня 2020 р. 16:01
Стать: жіноча

Re: Не знаю где купить необычный подарок

Повідомлення Мария Прокопенко »

Тарас Возний писав: Пон 20 лютого 2023 р. 11:19 Ребята, а что можно подарить девушке, которая увлечена вязанием????
Ой, наверное вам бы не мешало предварительно разобраться в том, что у неё есть, а чего нет.... Вязание, это ведь не только пряжа и/или спицы, это много других полезностей, которые делают сам процесс более лёгким и комфортным. Как вариант можете маркеры для вязания - купить в интернет-магазине https://ariadnafilati.com.ua/aksessuary/markery . Такие ей точно пригодятся, она ними будет раппорт узора отмечать.
ira19840
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 98
З нами з: Сер 20 липня 2022 р. 16:31
Стать: жіноча

Re: Не знаю где купить необычный подарок

Повідомлення ira19840 »

А я не люблю необычные подарки, люблю практичные.
korib
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 184
З нами з: П'ят 11 грудня 2020 р. 15:27
Стать: чоловіча

Re: Не знаю где купить необычный подарок

Повідомлення korib »

Хороший выбор необычных подарков сможете найти на сайте подарочных сертификатов Giftmall в том числе там есть подарки на 8 марта любимой девушке https://giftmall.com.ua/on/podarki-na-8-marta/devushke сам постоянно заказываю на этом сайте так как есть варианты под любые интересы и предпочтения, как следствие она всегда остается довольная
Зображення
lebed_art.
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 129
З нами з: Суб 30 жовтня 2021 р. 10:38

Re: Не знаю где купить необычный подарок

Повідомлення lebed_art. »

Мы часто заказываем различные виды на сайте https://lightwood.store/dostavka-kvitiv-poltava где можно выбрать семена с доставкой и по приемлемой цене. Вы можете приобрести любой вид цветов чтоб подарить либо украсить ваш офис. Они очень красиво смотрятся и придают особый уют.
nastileNow
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: Чет 25 квітня 2024 р. 20:17
Стать: чоловіча

Re: Не знаю где купить необычный подарок

Повідомлення nastileNow »

Зараз оригінальним подарунком можуь бути лише враження 8)
Спробуйте знайти цікаві й оригінальні заходи для дівчат на сайті Буденної паті. У них завжди атмосферно в колі подруг та зазвичай круті ідеї проходять
Відповісти