Качественная обувь

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Качественная обувь

Повідомлення 1111111 »

Лучше покупать обувь наложенным платежом. Тогда не возникнет проблем с размером и примеркой.
Ведь вы сможете примерить эту обувь на отделении новой почты, после чего только принимать решение о покупке.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Качественная обувь

Повідомлення 1111111 »

Я покупаю обувь только наложкой. Иначе вообще не представляю, как можно покупать обувь через интернет магазины.
Имею небольшой опыт покупок через интернет. Он всегда был удачным, слава Богу.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Качественная обувь

Повідомлення shuminator »

Sashafrol258 писав: Чет 19 серпня 2021 р. 01:17 Как вы покупаете обувь через интернет магазины без примерки? Вот присмотрел себе кроссовки недавно, пока не могу решиться на покупку.
Не уверен, что сядут идеально. Поделитесь опытом таких покупок в режиме онлайн. Заранее благодарен за ответы.
Раньше когда-то тоже боялся покупать обувь через онлайн-магазины. Но с тех пор, как многие магазины дают возможность оплаты товара наложкой, проблем нет. Приходите, открываете посылку, примеряете обувь и принимаете решение, подходит вам эта пара или нет. Либо делаете отказ + возврат, либо оплачиваете покупку.
Вот на днях буквально, в очередной раз, осуществил очень удачную покупку фирменных мужских кроссовок https://ostriv.ua/ru/muzhchinam/obuv/kr ... uzhchinam/ в интернет магазине брендовой одежды и обуви Остров. Очень доволен покупками в этом магазине. Всегда качественный оригинальный товар и достаточно высокий уровень обслуживания.
Зображення
SHUMINATOR
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Качественная обувь

Повідомлення clocott »

Sashafrol258 писав: Чет 19 серпня 2021 р. 01:17 Как вы покупаете обувь через интернет магазины без примерки? Вот присмотрел себе кроссовки недавно, пока не могу решиться на покупку.
Не уверен, что сядут идеально. Поделитесь опытом таких покупок в режиме онлайн. Заранее благодарен за ответы.

Ну я ведь размер ноги свой знаю, опираясь на это и покупаю обувь себе. Заказывал кроссовки https://newbalance.ua/store/man/vzutta/dla-bigu , не прогадал. Они подошли идеально, нигде не жмут, хорошего качества пошива. Купил брендовые от New balance.
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Качественная обувь

Повідомлення omevarizka »

Качественная обувь
берите брендовые и тогда точно с качеством не прогадаете
Аватар користувача
Malvinka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 63
З нами з: Сер 10 листопада 2021 р. 14:09
Стать: жіноча

Re: Качественная обувь

Повідомлення Malvinka »

Сейчас обувь продают каждый третий магазин в торговом центре, а в интернете вообще магазинов масса. Но тестировать каждый магазин и бренд обуви просто бессмысленно! Я один раз заказала тут обувь https://theicon.ua/ru/ и с тех пор доверяю свои ножки только этому магазину. Тут помогают с выбором обуви, а по брендам представлено такое, что больше нигде в Украине не найдешь!
Аватар користувача
Minina
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 119
З нами з: П'ят 30 жовтня 2020 р. 20:32
Стать: жіноча

Re: Качественная обувь

Повідомлення Minina »

Привіт, всім! Мені подобається марку adidas, і як завжди цей бренд вразив мене своєю якістю. Зайшла на офіційний сайт adidas та купила нові бігові кросівки - вони дуже легкі та комфортні. Тепер тренування буде ще ефективнішим. Взуття та одяг в цьому магазину можна купувати і накладним платежом, але я оформлюю вже з полною оплатою товар - магазин перевірений.
Зображення
Medvin
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: Сер 03 квітня 2024 р. 15:07

Re: Качественная обувь

Повідомлення Medvin »

Дуже рекомендую якысны дитячы кросывки Skechers
https://best4baby.com.ua/ua/obuv/krosso ... krossovki/

Чому варто обирати кросівки Skechers?

Зручність та комфорт: Skechers використовує інноваційні технології, які роблять взуття максимально зручним для дітей.
Якість та довговічність: Кросівки Skechers виготовляються з якісних матеріалів, які прослужать довго.
Стильний дизайн: Skechers пропонує широкий вибір кросівок на будь-який смак.
Зараз на розпродажі Ви можете знайти кросівки Skechers зі знижкою до 70%!

Не пропустіть цю чудову можливість одягнути своїх дітей у зручне та стильне взуття
Indianna
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 109
З нами з: Сер 19 січня 2022 р. 20:08
Стать: жіноча

Re: Качественная обувь

Повідомлення Indianna »

Если вы ищете надежную брендовую обувь, рекомендую обратить внимание на сайт yesoriginal.com.ua! Здесь вы найдете широкий выбор кроссовок, вот как кроссовки асикс мужские оригинал https://yesoriginal.com.ua/ru/obuv/kros ... -muzhskie/. Каждая модель отличается комфортом, стилем и прочностью материалов. Будь то для занятий спортом, активного отдыха или повседневной носки, на этом сайте вы найдете идеальную пару для себя. Посетите уже сегодня и добавьте стильный акцент к вашему образу!
Відповісти