Я ищу автоматическую систему полива

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
nelly
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 116
З нами з: Чет 02 грудня 2021 р. 13:47
Стать: жіноча

Я ищу автоматическую систему полива

Повідомлення nelly »

Привет всем! У меня есть небольшой сад, и я ищу автоматическую систему полива, чтобы облегчить себе работу. Можете порекомендовать какие-нибудь хорошие варианты?
orion
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 59
З нами з: Чет 02 березня 2023 р. 22:02

Re: Я ищу автоматическую систему полива

Повідомлення orion »

Приветствую! Я бы определенно рекомендовал взглянуть на автополив от https://www.clever.kh.ua/ . У них есть отличные системы, которые обеспечивают эффективный полив сада. Я сам пользуюсь их продукцией, и она работает отлично. Они предлагают разные модели и конфигурации, так что вы сможете выбрать то, что лучше всего подходит для вашего сада.
Аватар користувача
Мария Прокопенко
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 145
З нами з: Нед 25 жовтня 2020 р. 16:01
Стать: жіноча

Re: Я ищу автоматическую систему полива

Повідомлення Мария Прокопенко »

Мы автоматическую систему полива на участке возле дома тоже будем делать. А ещё нужно как-то грамотно дорожки оформить . Будут идеи?
Аватар користувача
Тарас Возний
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 114
З нами з: Пон 26 жовтня 2020 р. 00:49
Стать: чоловіча

Re: Я ищу автоматическую систему полива

Повідомлення Тарас Возний »

Мария Прокопенко писав: Вів 04 липня 2023 р. 09:32 Мы автоматическую систему полива на участке возле дома тоже будем делать. А ещё нужно как-то грамотно дорожки оформить . Будут идеи?
Самый оптимальный вариант, как по мне, это использовать специальные бордюрные ленты. Они ведь как раз и созданы для того, чтоб как следует зонировать всю придомовую территорию и разграничивать дачный участок. Еще есть садовый бордюр, с ним тоже все предельно ясно и понятно. Так что пробуйте, сами точно справитесь
Veravna
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Сер 29 червня 2022 р. 15:09
Стать: жіноча

Re: Я ищу автоматическую систему полива

Повідомлення Veravna »

Для вас можу порадити на посадку актинідія купити від компанії Кліома Сервіс https://klioma.com.ua/ua/ekzotik/sagentsi-aktenidii/ можна з доставкую.Висота кущів може становити від 7 до 8 метрів. Це прекрасний варіант для декорування огорожі або альтанки. На сьогоднішній день існує широкомасштабний асортиментний ряд подібної продукції.
Sakura
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 50
З нами з: Вів 14 липня 2020 р. 11:57
Стать: жіноча

Re: Я ищу автоматическую систему полива

Повідомлення Sakura »

Якщо вам потрібна якісна техніка для саду , то найкращим варіантом буде звернутись в перевірений магазин ІнструментХАБ . Там точно можна все знайти. У меня є невелика садова ділянка , і я багато часу там проводжу . І якісний інструмент мені дуже часто допомагає, так сад виглядає краще. І головне, мені так набагато легше.
ericrobinson
Новачок
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: Пон 29 січня 2024 р. 20:20
Стать: чоловіча

Re: Я ищу автоматическую систему полива

Повідомлення ericrobinson »

Спробуйте подивитись на https://hotsale.lviv.ua/, тут є техніка на будь-який смак і дуже демократичні ціни.
Відповісти