Интересует порш Каррера

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Ennabert
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 172
З нами з: П'ят 21 січня 2022 р. 06:19
Стать: жіноча

Интересует порш Каррера

Повідомлення Ennabert »

Хочу приобрести Porsche Carrera, но интересно, где лучше всего искать такие пригнанные автомобили из США с повреждениями? Может, кто-то знает проверенные ресурсы для этого?
Kalyan
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 110
З нами з: Пон 14 листопада 2022 р. 19:29
Стать: жіноча

Re: Интересует порш Каррера

Повідомлення Kalyan »

Хороший выбор, Porsche Carrera - это впечатляющий автомобиль. Если интересует приобретение битого авто из США, то я рекомендую обратиться к онлайн сервису AutoConsultant. Там есть в продаже битый Porsche Carrera 911 с аукциона iaai. Его вин код wp0ab2a90fs124452 . На сайте описана история продажи на аукционе. Есть полный фото отчет о повреждениях. Никаких сюрпризов, все нюансы с автомобилем детально описаны. Можно сделать очень выгодную покупку.
Аватар користувача
Мария Прокопенко
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 145
З нами з: Нед 25 жовтня 2020 р. 16:01
Стать: жіноча

Re: Интересует порш Каррера

Повідомлення Мария Прокопенко »

Цікаво, чи реально таке авто взяти у розстрочку
Аватар користувача
Тарас Возний
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 114
З нами з: Пон 26 жовтня 2020 р. 00:49
Стать: чоловіча

Re: Интересует порш Каррера

Повідомлення Тарас Возний »

Мария Прокопенко писав: Вів 02 квітня 2024 р. 17:35 Цікаво, чи реально таке авто взяти у розстрочку
Ну напевно що можна. Варто просто більше ретельніше пошукати для себе такі варіанти. Думаю, що пропозицію обов'язково знайдуться. Зараз авто у розстрочку практично будь-якої марки можна взяти. І багато хто із покупців саме такий варіант для себе розглядає, бо нема можливості віддати за авто отак одразу повну суму.
Відповісти