Не могу найти хороший автосервис

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
polina.laxtanova
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 139
З нами з: Чет 01 жовтня 2020 р. 15:27
Стать: жіноча

Не могу найти хороший автосервис

Повідомлення polina.laxtanova »

Посоветуйте мне хороший автосервис в столице. Есть ли вообще такие в нашем городе? Нужен ремонт рулевого механизма, но к кому лучше обратится - не знаю.
Sergey1818
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 136
З нами з: Чет 01 жовтня 2020 р. 17:14
Стать: чоловіча

Re: Не могу найти хороший автосервис

Повідомлення Sergey1818 »

Я на счет вашего вопроса могу сказать следующее, если вы ищите где можно ремонт рулевого механизма заказать в столице, в таком случае сервис SsangYong https://ssang-yong.stogood.ru/ точно вам подойдет. Специалисты фирмы Хороший работают не первый год, качественно и по доступным ценам, а так же всегда в сроки. Тут на работу дается гарантия.
Аватар користувача
tgozza
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: Суб 27 листопада 2021 р. 12:48
Стать: жіноча
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Не могу найти хороший автосервис

Повідомлення tgozza »

Здравствуйте! Я недавно купила Audi A4 B9 и хочу улучшить динамику и управляемость. Интересуют следующие запчасти: снижающий комплект, литые диски R18, спортивная подвеска. Где в Киеве можно приобрести качественные оригинальные детали для тюнинга Audi A4 Б9?
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Аватар користувача
AlexandrI
Новачок
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: Чет 18 листопада 2021 р. 12:47
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Не могу найти хороший автосервис

Повідомлення AlexandrI »

Рекомендую Вам обратиться в магазин Tuning Baza в Киеве. Я недавно покупал там для своего Ауди А4 Б9 диски R20 ABT, пружины Eibach Pro и амортизаторы KW. Качество запчастей превосходное, все идеально подошло. Консультанты помогли подобрать оптимальный комплект. В Tuning Baza широкий выбор оригинальных запчастей Audi для тюнинга. Они также профессионально все устанавливают. Очень доволен, рекомендую тут купить тюнинг для Ауди а4 б9!
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Аватар користувача
Olyalya
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 113
З нами з: Чет 15 жовтня 2020 р. 21:14
Стать: жіноча

Re: Не могу найти хороший автосервис

Повідомлення Olyalya »

А кто знает где в Киеве лучше всего ремонтировать стартеры?
Аватар користувача
Nikitoss
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Пон 19 жовтня 2020 р. 08:44
Стать: чоловіча

Re: Не могу найти хороший автосервис

Повідомлення Nikitoss »

В автосервисе Альт-Стар действуют самые выгодные цены на ремонт автомобильных стартеров https://starters.kiev.ua/remont-starterov/ Записаться на ремонт можно оставив заявку на их сайте. СТО предлагает услуги опытных мастеров, которые качественно и быстро устраняют поломки любой сложности.
Відповісти