Фрезерные станки

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
nikol
Новачок
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 11:22
Стать: жіноча

Фрезерные станки

Повідомлення nikol »

Порекомендуйте, пожалуйста, где лучше приобрести несколько фрезерных станков с чпу? Планируем модернизировать наше производство.
valeriiav
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Сер 16 вересня 2020 р. 17:31
Стать: жіноча

Re: Фрезерные станки

Повідомлення valeriiav »

Если вы ищете универсальный фрезерный станок с ЧПУ, который может выполнять различные задачи по обработке дерева, металла, пластика и других материалов, то вам стоит обратить внимание на продукцию компании Мир Станков. На их сайте https://mirstankov.com/shop/oborudovani ... ki-s-chpu/ вы найдете широкий выбор фрезерных станков с ЧПУ разных размеров, мощностей и функциональных возможностей. Эти станки отличаются высоким качеством, надежностью, точностью и удобством в эксплуатации. Они подходят как для профессионального использования, так и для хобби. Кроме того, компания Мир Станков предлагает гарантию, сервис и доставку по всей Украине. Не упустите шанс приобрести универсальный фрезерный станок с ЧПУ по выгодной цене!
Аватар користувача
КавоМанка
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 168
З нами з: П'ят 15 квітня 2016 р. 10:14
Стать: жіноча

Re: Фрезерные станки

Повідомлення КавоМанка »

У нас также профиль компании касается в некоторой степени обработки металла - мы брали новые станки для продуктивной работы наших мастеров. Нужно сказать, что сейчас не так уж и просто найти новое оборудование. Посмотрите, если вопрос актуальный - где купить фрезерные станки с ЧПУ в Украине https://abplanalp.ua/ru/frezernye-stanki-chpu/ цена здесь требует уточнения, но скажу, что вполне посильная. К тому же есть выбор среди ведущих брендов, так что можно уже в зависимости от бюджета делать выбор. Плюс ко всему они могут оказывать и прочие услуги, касающиеся работы приобретаемой техники.
Відповісти