Курсы бизнес английского

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Kalyan
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 139
З нами з: Пон 14 листопада 2022 р. 19:29
Стать: жіноча

Курсы бизнес английского

Повідомлення Kalyan »

Рассматриваю варианты для изучения бизнес английского. Хотелось бы получить рекомендации от тех, кто уже прошел подобные курсы. Какие курсы бизнес английского вы могли бы порекомендовать? Интересуют онлайн варианты, учитывая занятость.
Alex223
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 62
З нами з: П'ят 21 січня 2022 р. 04:36
Стать: чоловіча

Re: Курсы бизнес английского

Повідомлення Alex223 »

Я рекомендую обратить внимание на курсы английского языка в Антишколе. Такие курсы предлагают удобное расписание, что особенно важно для занятых людей. Поискав подходящий вариант, обращайте внимание на программу курса. Она должна включать специфическую профессиональную лексику, деловую переписку, навыки ведения переговоров и создания презентаций. Курсы английского онлайн обычно предоставляют интерактивные упражнения, дополнительные материалы и практику в коммуникациях на английском языке.
Oscar82
Новачок
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: Пон 21 листопада 2022 р. 17:36
Стать: чоловіча

Re: Курсы бизнес английского

Повідомлення Oscar82 »

Привіт! Якщо ви шукаєте якісні та зручні курси для вивчення бізнес-англійської, рекомендую звернутися до EnglishOffice.
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 122
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: Курсы бизнес английского

Повідомлення Алина Матвеева »

А это очень интересное предложение. Мне тоже нужно английский подтянуть.
Аватар користувача
ShaneRay
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Сер 31 січня 2024 р. 04:08
Стать: жіноча

Re: Курсы бизнес английского

Повідомлення ShaneRay »

Kalyan писав: Пон 21 серпня 2023 р. 09:39 Рассматриваю варианты для изучения бизнес английского. Хотелось бы получить рекомендации от тех, кто уже прошел подобные курсы. Какие курсы бизнес английского вы могли бы порекомендовать? Интересуют онлайн варианты, учитывая занятость.
Изучение английского языка с помощью онлайн курсов "Capital letter" оказалось для меня открытием. Их удобная платформа обучения и индивидуальный подход к каждому студенту позволяют быстро достигать результатов. Бесплатный пробный урок, включающий знакомство с платформой и преподавателем, помог определить мой уровень владения языком и выбрать подходящие онлайн курсы английского языка https://capital-letter-school.com/ru/la ... ish-online Я уверена, что с помощью школы "Capital letter" я смогу достичь своих языковых целей без лишних затрат времени и усилий.
Аватар користувача
Sirena
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 48
З нами з: П'ят 23 лютого 2024 р. 22:22
Стать: жіноча

Re: Курсы бизнес английского

Повідомлення Sirena »

Спасибо. Актуально.
Аватар користувача
Marinet
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 45
З нами з: Суб 10 лютого 2024 р. 19:55

Re: Курсы бизнес английского

Повідомлення Marinet »

Можете записаться на курсы английского в онлайн школу JustSchool. Тут посмотрите, такие курсы вам могут предложить и очень удобный формат обучения. Меня это тоже заинтересовало, хочу улучшить свой разговорный и буду заниматься с носителем языка.
Відповісти