Нужен дизайн для кухни

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Petro123
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 77
З нами з: Пон 19 вересня 2022 р. 09:05
Стать: чоловіча

Нужен дизайн для кухни

Повідомлення Petro123 »

Привет! Я ищу дизайнера для нашей новой кухни. У меня есть определенные идеи, но мне нужен профессиональный совет. Если есть, что рекомендовать, буду благодарен. Кто-то может помочь?
Аватар користувача
Natalka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 84
З нами з: П'ят 17 червня 2022 р. 15:21
Стать: жіноча

Re: Нужен дизайн для кухни

Повідомлення Natalka »

Привет! Для начала, нужно определиться со стилем, который вы предпочитате для своей новой кухни.
Вы склоняетесь к современному дизайну или предпочитаете что-то более классическое?
Аватар користувача
Petro123
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 77
З нами з: Пон 19 вересня 2022 р. 09:05
Стать: чоловіча

Re: Нужен дизайн для кухни

Повідомлення Petro123 »

Natalka писав: Пон 17 липня 2023 р. 16:20 Привет! Для начала, нужно определиться со стилем, который вы предпочитате для своей новой кухни.
Вы склоняетесь к современному дизайну или предпочитаете что-то более классическое?
Мне нравится современный стиль с яркими акцентами. Хотелось бы иметь функциональную и эргономичную кухню с большим количеством хранения.
Аватар користувача
Natalka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 84
З нами з: П'ят 17 червня 2022 р. 15:21
Стать: жіноча

Re: Нужен дизайн для кухни

Повідомлення Natalka »

Я могу посоветовать вам одну компанию. Они специализируются на мебели под заказ и разработке эксклюзивного дизайна кухонь. Компания Smart Space предоставляет профессиональные услуги дизайна и предлагает широкий выбор материалов и отделки. Известны своим профессионализмом и вниманием к деталям. Для вас могут сделать индивидуально профессиональную разработку https://smartspace.com.ua/ru/dizayn-interera.html дизайна кухни. Они могут помочь определить оптимальное использование пространства и создать индивидуальные решения для хранения. Я уверенна, что Smart Space сможет помочь вам создать прекрасную и функциональную кухню, которая будет отражать ваш стиль и предпочтения.
Зображення
Oscar82
Новачок
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: Пон 21 листопада 2022 р. 17:36
Стать: чоловіча

Re: Нужен дизайн для кухни

Повідомлення Oscar82 »

Привет! Конечно, я могу предложить вам профессиональный совет по дизайну кухни. Для начала, посетите сайт https://ventolux.ua/ – это известный производитель кухонной техники и мебели. Они предоставляют широкий выбор продукции и могут помочь вам не только с выбором качественных кухонных приборов, но и с дизайном вашей кухни. На сайте Ventolux вы найдете множество идей и вдохновения для оформления кухни, а также информацию о том, как сделать вашу кухню более функциональной и стильной. Кроме того, у них есть опытные консультанты, которые могут помочь вам с выбором подходящих материалов, цветовой палитры и размещением мебели.
Відповісти