Расскажите о игре.

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Рогов Роман
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 85
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:26
Стать: чоловіча

Расскажите о игре.

Повідомлення Рогов Роман »

Всем привет) Мне друг рассказал об игре Авиатор. Говорит, что там можно деньги реальные выиграть. Может кто-то играл в нее? Правда ли это, что за игру дают деньги?
Аватар користувача
ИгорьПетров
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 23:10
Стать: чоловіча

Re: Расскажите о игре.

Повідомлення ИгорьПетров »

Да, это правда, вам друг говорит правду. Правила игры не сложные, и регистрироваться там не нужно. Вы можете попробовать поискать рать прямо сейчас. Но перед тем, как начать всё-таки ознакомьтесь с правилами. Посмотрите Авиатор официальный сайт Я играю, когда у меня на работе есть свободное время.
Аватар користувача
Лавина Левская
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: П'ят 25 грудня 2020 р. 19:28
Стать: жіноча

Re: Расскажите о игре.

Повідомлення Лавина Левская »

Я тоже знаю, что играя в игры можно зарабатывать деньги. Я сама не пробовала, но мой парень говорит, что реально таким способом заработать.
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Re: Расскажите о игре.

Повідомлення Abba »

Я никогда не относилась к играм, как к источнику заработка, для меня это всегда отдых и развлечение. Сейчас частенько играю в combats с друзьями. Просто это MMO RPG игрушка, где можно принять участие коллективом или соло. Так что, когда не хочется выходить из дому, но при этом есть желание расслабиться после рабочих будней, то это очень даже хороший способ.
RivkaTop
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: Пон 05 грудня 2022 р. 15:54

Printable calendars

Повідомлення RivkaTop »

great post, very informative. I'm wondering why the other experts of this sector do not understand this. You should proceed your writing. I'm sure, you have a great readers' base already!
If you should you have any recommendations or tips for my new blog calendars please share!
RivkaTop
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: Пон 05 грудня 2022 р. 15:54

Printable weekly calendars

Повідомлення RivkaTop »

It's awesome in support of me to have a website, which is helpful for my know-how. thanks admin
If you have any suggestions or techniques for my new blog printable calendars please share!
Відповісти