Как бросить курить

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Klubnika
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: Суб 20 листопада 2021 р. 09:36
Стать: жіноча

Как бросить курить

Повідомлення Klubnika »

Что посоветуете человеку, который пытается безуспешно бросить курить? Стоит попробовать перейти на электронные сигареты или что-то подобное, это поможет? Где можно заказать подобные девайсы для курения в Украине?
Аватар користувача
Лавина Левская
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: П'ят 25 грудня 2020 р. 19:28
Стать: жіноча

Re: Как бросить курить

Повідомлення Лавина Левская »

Если надумали бросить курить полностью, то вам для начала нужно принять твердое решение и отказать от любого вида курения, иначе ничего у вас не получиться.
Аватар користувача
Даяна Курскива
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 90
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 21:05
Стать: жіноча

Re: Как бросить курить

Повідомлення Даяна Курскива »

Мои многие знакомые, когда бросали курить, сначала перешли на электронные сигареты, а потом уже отказались от этой зависимости полностью. Так что стоит попробовать, все средства хороши, если они работают.
Аватар користувача
Рогов Роман
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 85
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:26
Стать: чоловіча

Re: Как бросить курить

Повідомлення Рогов Роман »

Как один из вариантов бросить курить, переход на альтернативные приспособления для курения, заслуживает внимания. Если говорить о том, что именно выбрать, то я бы советовал рассмотреть такие варианты, как атомайзеры и вапорайзеры. Эти устройства, в которых отсутствует прямое горение табака, а имеет место выпаривание веществ. Посмотрите вапорайзер для сухих смесей на этом сайте https://bongi.org/product-category/vapparajzery/
Аватар користувача
mega-super
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 103
З нами з: Вів 30 листопада 2021 р. 20:36
Стать: жіноча

Re: Как бросить курить

Повідомлення mega-super »

Думаю, что тут нужна сила воли, в первую очередь
Аватар користувача
Лузга
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 31
З нами з: П'ят 02 вересня 2022 р. 11:57
Стать: жіноча

Re: Как бросить курить

Повідомлення Лузга »

Для меня эта тема уже закрыта, я бросала курить дважды. Первый раз - во время беременности. Второй раз - с помощью вейпа, буквально недавно перешла полностью на пар, вот такое устройство купила drsmoke.org/pod-sistemy/relx/ и теперь парю. Сигареты не покупаю и как-то не тянет. Надеюсь в этот раз без срывов, больше не притронусь к сигаретам.
Відповісти