интересно ваше мнение!

Оголошення про купівлю/продаж/оренду об'єктів нерухомості

Модератор: Саня

IlonaOlih
Новачок
Новачок
Стать: жіноча

интересно ваше мнение!

Повідомлення IlonaOlih » Чет 07 грудня 2017 р. 22:55

что вы скажете на этот счет? дело в том, что я нуждаюсь в покупке квартиры в Киеве, это связано с переездом из-за работы...как вы думаете, есть ли сейчас какие-то риелторские агентства, в которые не страшно будет обратиться?

LuboffSergeevna
Новачок
Новачок

Re: интересно ваше мнение!

Повідомлення LuboffSergeevna » П'ят 08 грудня 2017 р. 10:23

Покупка в Киеве недвижимости - это безусловно очень важный шаг поэтому я понимаю ваши опасения. но вместе с тем, очень важно, чтобы риелтор был профессионалом а таких мало. так что попробуйте глянуть в интернете отзывы

Тимур Коротков
Новачок
Новачок
Стать: чоловіча

Повідомлення Тимур Коротков » Сер 11 липня 2018 р. 13:05

Зачем тебе те агенства, если судя с новости http://www.volynpost.com/news/2659-molo ... -na-misiac можно будет получить молодежный кредит на жилье всего за 900грн/месяц

КавоМанка
Учасник дискусій
Учасник дискусій

Повідомлення КавоМанка » Сер 29 травня 2019 р. 16:57

Все эти кредитные программы не работают. Да и вообще связываться с любыми видами кредита очень непросто. Тут нужно доверять застройщику и быть уверенным в завтрашнем дне. Мы и сами два года назад переехали в столице, живем под Киевом, в ЖК Європейське Місто. Комфортно, красиво, спокойно - ничего не могу сказать. На то время мы смогли купить 2 комнатную квартиру в новостройке https://evromisto.ua/kvartiry-kiev/2-komnatnue/ в рассрочку. Не обошлось без первичного взноса, но и цена за квадратный метр тогда была снижена. Дом только начал сдаваться в эксплуатацию и мы решили воспользоваться моментом. Там и сейчас можно купить жилье по тому же принципу.

Повернутись до “Нерухомість”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість