Браслет на руку для мужчины

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Браслет на руку для мужчины

Повідомлення Abba »

Хочу порадовать своего любимого человека и подарить какой то простенький и главное недорогой браслет на руку. Как думаете, какой подойдет.
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Браслет на руку для мужчины

Повідомлення Portable »

А какой вы вообще думаете? С серебра или же что то на подобие шелкового?
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Re: Браслет на руку для мужчины

Повідомлення Abba »

Даже не знаю. Наверное с серебра все же выберу. Это же наверное пару тысяч такая будет стоить?
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Браслет на руку для мужчины

Повідомлення Portable »

Вы знаете, что это задача не из простых. Ведь не каждый мужчина оденет на себя аксессуар. Хотя если правильно подобрать браслет https://www.brd24.com/article/a-71752.html по стилю и характеру мужчины, то он такой подарок точно будет носить. Хороший выбор изделий в магазине укрзолото, а также там часто действуют скидки.
Зображення
Andrey_I
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 35
З нами з: Вів 15 вересня 2020 р. 11:52
Стать: чоловіча

Re: Браслет на руку для мужчины

Повідомлення Andrey_I »

Браслет-это довольно неплохой вариант как вариант для подарка мужчине.Но при этом важно учитывать носит ли он какие-то аксессуары или нет.Как по мне,подарки для мужчиндолжны подбираться конкретно под каждого.Я вот для покупки подарков своим друзьям предпочитаю обращаться в магазин "Kozadereza".Он себя отлично зарекомендовал благодаря высокому качеству и оригинальности всех товаров без исключений.Кроме этого,вы сможете найти там подарок не только для мужчины,а для всех.
Аватар користувача
Marfusha
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:02
Стать: жіноча

Re: Браслет на руку для мужчины

Повідомлення Marfusha »

Portable писав: Нед 19 травня 2019 р. 22:26 А какой вы вообще думаете? С серебра или же что то на подобие шелкового?
Лучше, конечно, из серебра берите. Браслеты, плетеные из нитей, слишком быстро пачкаются.
Аватар користувача
Unik
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 15:55
Стать: чоловіча

Re: Браслет на руку для мужчины

Повідомлення Unik »

Правильно вам советуют насчет браслетов из серебра, это благородный металл и стоить такое украшение будет сравнительно недорого. А если вы закажете его через интернет, то можно еще более выгодные цены найти. Например, в магазине Кристалл можно купить мужские украшения из серебра по очень приятным ценам. Я сам тут себе заказывал недавно браслет и перстень в одном стиле.
Vaasiliy
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: Вів 07 грудня 2021 р. 13:29
Стать: чоловіча

Re: Браслет на руку для мужчины

Повідомлення Vaasiliy »

как по мне, это лишнее
NorbetSkype
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят 04 лютого 2022 р. 22:17

-

Повідомлення NorbetSkype »

Муж очень сильно располнел за несколько лет, а теперь работая с графиком 22 и питаясь на работе только один раз, ни как не может похудеть. Дома питается правильно, а на работе так не получается. Подскажите, какая диета подойдет для мужчины?
Відповісти