Золото или серебро?

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Abba
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 112
З нами з: Суб 23 липня 2016 р. 21:55
Стать: жіноча

Золото или серебро?

Повідомлення Abba »

Скажите ,кто что предпочитает больше. Понятно что золото как то предает больше пафоса, но все же и серебро в последние время все больше и больше пользуется спросом.
Аватар користувача
Оленка Малинка
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Чет 05 травня 2016 р. 17:53
Стать: жіноча
Звідки: Луцьк

Re: Золото или серебро?

Повідомлення Оленка Малинка »

Мені золото більше подобається. Але ношу тільки на свята. Просто так не вдягаю, час такий, що страшно ходити по вулицях в золотих сережках.
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Золото или серебро?

Повідомлення Portable »

Конечно же золото ) Но оно и на порядок дороже. Хотя если взять там какой то кулончик или брошку ,серебренная будет смотреться нормально. Но то же обручальное кольцо https://dp.informator.ua/2017/03/03/obr ... im-shagom/ с серебра будет смотреться как то нелепо. Может многие со мной не согласятся... это скорей всего дело вкуса.
Зображення
Аватар користувача
bloginya
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 29
З нами з: Суб 15 жовтня 2016 р. 14:21
Стать: жіноча

Re: Золото или серебро?

Повідомлення bloginya »

Abba писав: Пон 27 листопада 2017 р. 23:03 Скажите ,кто что предпочитает больше. Понятно что золото как то предает больше пафоса, но все же и серебро в последние время все больше и больше пользуется спросом.
Ну если бы мне такой вопрос задал муж в канун 8 марта, сказала бы золото)). А так люблю и то и то. Но на 8 Марта хочу ласки и любви, мужчины должны это знать!
Аватар користувача
Жераffчик
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: Сер 25 травня 2016 р. 14:00
Стать: жіноча

Re: Золото или серебро?

Повідомлення Жераffчик »

bloginya писав: Чет 22 лютого 2018 р. 19:57
Abba писав: Пон 27 листопада 2017 р. 23:03 Скажите ,кто что предпочитает больше. Понятно что золото как то предает больше пафоса, но все же и серебро в последние время все больше и больше пользуется спросом.
Ну если бы мне такой вопрос задал муж в канун 8 марта, сказала бы золото)). А так люблю и то и то. Но на 8 Марта хочу ласки и любви, мужчины должны это знать!
А вот здесь вы правы. Наверное каждая женщина чувствует в этом потребность. К тому же, требовать золото от мужа не буду и не могу, бюджет не позволяет, а он у нас общий :evil: . Бюджет бюджетом, но душа требует праздника и подарков, от мужа приятно будет даже воздушные шарики получить, главное от души, на сайте нашла такие красивые, что и золота не хочу) Шучу,шучу, золото, бриллианты,-вот чего действительно хотят девушки)
Зображення
Аватар користувача
Peturyac
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 48
З нами з: Вів 12 липня 2016 р. 15:19
Стать: жіноча

Re: Золото или серебро?

Повідомлення Peturyac »

Мне больше серебро нравится - не так пафосно, гораздо дешевле, да и смотрится, как мне кажется, куда лучше. Сама ношу вот такой кулон. Сейчас он стоит примерно 2 000 грн, но мне кажется, что цена должна быть на порядок выше. Покупался два года назад на сайте магазина Имидж
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него.
Артур Шопенгауэр
Аватар користувача
Cord
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 45
З нами з: Вів 12 липня 2016 р. 12:02
Стать: чоловіча

Re: Золото или серебро?

Повідомлення Cord »

отдаю предпочтение серебру. почему? более дешевое и под цвет глаз лучше подходит. да мне кажется что под любой наряд девушки подходит лучше. вот например браслет Tiffany s CO №J003 https://imidge.com.ua/ru/kulon-tiffany-co-model-j003/ девушке подарил, так она его носит и под вечернее платье и в повседневной жизни, смотрится очень достойно в обеих случаях
Аватар користувача
Оленка Малинка
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Чет 05 травня 2016 р. 17:53
Стать: жіноча
Звідки: Луцьк

Re: Золото или серебро?

Повідомлення Оленка Малинка »

А Коко Шанель сказала "Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото. " Что думаете по этому поводу?
Аватар користувача
Оленка Малинка
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Чет 05 травня 2016 р. 17:53
Стать: жіноча
Звідки: Луцьк

Re: Золото или серебро?

Повідомлення Оленка Малинка »

Может вы ей золото не дарите))
Аватар користувача
КавоМанка
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 165
З нами з: П'ят 15 квітня 2016 р. 10:14
Стать: жіноча

Re: Золото или серебро?

Повідомлення КавоМанка »

Я уверенна, что при возможность любой бы выбрал золото. Сейчас, если не нравится именно желтый цвет металла, можно выбрать белое золото. Оно смотрится очень красиво и со временем не теряем своего блеска и внешнего вида. У меня даже муж купил себе такое. Заказывал через интернет золотое мужское кольцо https://planeta-zolota.com.ua/catalog/k ... al__zoloto. В магазинах ему такое колечко обошлось бы зачительно дороже. А так и недорого и довольно симпатично смотрится на руке.
Відповісти