Хто тут до аірганнерів належить?

Обговорюємо усе, що стосується нашого міста Луцька.

Модератор: Саня

Аватар користувача
Zed
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 281
З нами з: Пон 22 травня 2006 р. 17:42
Стать: чоловіча
Звідки: Звідки і всі :)

Повідомлення Zed »

Agent_Smith_13 писав: Зверь! АДНАЗНАЧНА!  :shock:

Итак, первые впечатления - очень качественно, по сравнению с первым стволом - небо и земля. модер от Олега2100. все смазано, дерево хорошее, спуск регулированный, очень мягкий и короткий. С предохранителя лучше не снимать до выстрела, ибо можно случайно нажать курок. Развесовка приятная, с оптикой будет еще правильнее. Плохо что щека только под правый глаз, жена целится левым, и неудобно, с непривычки боднула ее винтовка в скулу. но это мелочи.
А еще он тихий шо капец. Я вот в смущении, после ваших гаубиц я не пойму, то ли мощи мало у него то ли просто глушитель хороший.
Стрелял на сапалаевке, в дубовую доску на 22мм пуля входит скарабеем 0,75. Причем в довольно крепкую. :o
Больше проверить пока не на чем... жду прицела...  :twisted:

ЗЫ. отдача субъективно меньше чем на Хатсане, но "не распробовал"  :D
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

имхо - глушак всётаки уменьшает реализм и адреналин я вот прошлой осенью из калаша пострелял боевыми,  рожок шмальнул - адреналин по штанам тёк ! гы - нада шобы ухи заложило , приклад почювствовать на плече! и ссё такое
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
Zed
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 281
З нами з: Пон 22 травня 2006 р. 17:42
Стать: чоловіча
Звідки: Звідки і всі :)

Повідомлення Zed »

я реализму получил в свое время :twisted:
Тут главное - тишина, чтобы в городской черте можно было пошмалять чучка и не привлекать внимание прохожих и СМов. приклад на плече живет очень хорошо, винтарь тяжелый, приятный...
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

Zed, хехе главнае шобы ппсники за киллера не приняли  :lol:
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Nick-Yk
Новачок
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: Сер 13 вересня 2006 р. 14:14

Re: Хто тут до аірганнерів належить?

Повідомлення Nick-Yk »

Agent_Smith_13 писав: Хто у нас в Луцьку займається пневматикою? Є ідея обєднатися в зондеркоманду :D ....

Я зайшов вперше і здивовний, що в Луцьку є такі ЛЮДИ :D
Правда не дуже зрозуміла причина розмови лише про Hatsan :?
В мене МР512 яка пуляє на 30-40 м, на такій відстані важко щось підстрелити, але того достатньо для мішеней.
А ИЖ 53м з мурковськой пружиной і оптикою то звірина яку нід ще пошукати :evil:
сподіваюсь до нас прибуде... :roll:
MP512-up, ИЖ53м-up, ИЖ60.
Аватар користувача
Zed
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 281
З нами з: Пон 22 травня 2006 р. 17:42
Стать: чоловіча
Звідки: Звідки і всі :)

Повідомлення Zed »

ну че тока про хатсаны, вот уже и про БАМ зоговорили :)
как г-риццо - "чем богаты- тем и рады"
а вот некисло было бы собраться толпой на совместные пострелушки с пивопитием и сосисками, пока погода позволяет еще...
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
AChip
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: Чет 14 вересня 2006 р. 10:07

Повідомлення AChip »

ну і я тут відмічусь. хоча я не дуже полюбляю, але пропозиція Zed"а подобається.
З.І. Смит, який Сашка, збирай далі людей, мо і я до вас приєднаюсь. :)
в тюрмі стільки не сидять, скільки в неті :)
Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Вчора перебрав свою гаубіцу  :shock: ,і поняв треба було це робити зразу після покупки,томущо грязюки немеряно і повна манжета стружки  :shock:  :o .Почистив і відраяв все уайспірітом і змазав сіліконовою змазкою з тефлоном стало набагато легше взводитись і як на мене мощі троха збільшилось хоча це субєктивно.Сказати що я потрахався з пусковим механізмом це несказати нічого  :x  :o я парився з ним дві години поки зібрав і все це робив сам.Після того як перебрав мій Хатсанчик став мені значно ріднішим бо з коробкі я його навідь побоювався :D . По поводу пянкі і пострілушок я завжди готовий.
Patria o Muerte
Аватар користувача
Zed
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 281
З нами з: Пон 22 травня 2006 р. 17:42
Стать: чоловіча
Звідки: Звідки і всі :)

Повідомлення Zed »

а с цилиндром разобрался? криминала нету?
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Agent_Smith_13
Новачок
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: Чет 17 серпня 2006 р. 13:30
Звідки: Луцьк

Повідомлення Agent_Smith_13 »

До речі, продаю MP-512M 4,5 в пластику, в комплекті є надульник - 300 грн. 80632715369 без оптики - приціл відкритий, але для оптики надульник уже виточений, зняти відкритий. поставити оптику і вперед
ПРЕВЕД!
Agent_Smith_13
Новачок
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: Чет 17 серпня 2006 р. 13:30
Звідки: Луцьк

Повідомлення Agent_Smith_13 »

Невеликий фоторепортаж з місця минурорічних бойових дій  :D
Зображення
Зображення
ПРЕВЕД!
Аватар користувача
Zed
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 281
З нами з: Пон 22 травня 2006 р. 17:42
Стать: чоловіча
Звідки: Звідки і всі :)

Повідомлення Zed »

седня ездили на пострелушки. били на 50 метров. уверенное попадание в цель размером с кулак (гриб-пурхалка) в 3-4 из 5 случаев. прикольно дым пускает :)
звук попадания в бутылку из под кока колы много громче чем звук выстрела винтаря  :)
без проблем бьет стеклянную бутылку, думаю поражение других целей на таких дистанциях вполне возможно...

ЗЫ. а что это у нас с форумом? подтираем "неугодные" посты или просто глючим?  :evil:
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

Zed, дефейс имел место....  :D
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
Zed
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 281
З нами з: Пон 22 травня 2006 р. 17:42
Стать: чоловіча
Звідки: Звідки і всі :)

Повідомлення Zed »

а.... ну, с почином  :lol:
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Аватар користувача
Zed
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 281
З нами з: Пон 22 травня 2006 р. 17:42
Стать: чоловіча
Звідки: Звідки і всі :)

Повідомлення Zed »

Господа а кто шалит в центре? вчера часов в шесть вечера над пр. Воли 11 (Вопак перед площадью) такая некислая воронка была... аж позавидовал  :D
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Відповісти