Что купить из шин?

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Что купить из шин?

Повідомлення 1111111 »

Народ, а посоветуйте пожалуйста хорошие шины, НО не очень дорогие. Есть ли такие модели или марки. Но откровенный мусор покупать не хочется, потому что скупой платит дважды.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Что купить из шин?

Повідомлення shuminator »

1111111 писав: Вів 16 червня 2020 р. 23:43 Народ, а посоветуйте пожалуйста хорошие шины, НО не очень дорогие. Есть ли такие модели или марки. Но откровенный мусор покупать не хочется, потому что скупой платит дважды.
На самом деле это самое желанное желание многих водителей: купить шины не дорогие, но чтобы были очень класные. Таких шин честно говоря на рынке не мало, просто каждому от шины нужно свое.
Кому-то они не должны шуметь, кому-то изностойкость подавай и всем чтобы дорогу держали уверено.
Мое мнение, что по всем этим параметрам корейские шины Hankook https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/t ... d-hankook/ очень даже хороши и цены у этого производителя очень даже приятны, поэтому настоятельным рекомендую что-то выбрать.
SHUMINATOR
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Что купить из шин?

Повідомлення 1111111 »

Sashafrol258 писав: Сер 17 червня 2020 р. 00:20 Я вот на Росаве езжу и доволен. Конечно это наши шины и вообще не дорогие, но меня лично устраивает. По трассе не гоняют, по поля тоже. В основном по городу катаю, поэтому никаких претензий нет.
У меня тесть на Росаве ездит и мне ее советует активно, но иногда и быстр езжу, и за городом на рыбалку. Поэтому точно не Росава, хотя если очень бюджетно нужно, то это не плохой вариант, согласен.
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Что купить из шин?

Повідомлення clocott »

Смотря, что для вас не очень дорого? )
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Что купить из шин?

Повідомлення omevarizka »

Добрый день, рекомендую глянуть на tireshop.ua/, у них довольно большой выбор шин. Сама регулярно у них заказы делаю, если требуется замена. Пока ещё ни разу не разочаровалась в их качестве, и сервисе, да и цены у них один из самых адекватных в городе.
Відповісти