Автозапчасти

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Автозапчасти

Повідомлення disman3 »

Здравствуйте. Если честно, то раньше мне не приходилось покупать запчасти на свой автомобиль в интернете и поэтому – решила написать вам и проконсультироваться. Услугами, каких торговых площадок вы уже пользовались?
Аватар користувача
sensivity2010
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Чет 09 лютого 2017 р. 13:50
Стать: жіноча

Re: Автозапчасти

Повідомлення sensivity2010 »

disman3 писав: П'ят 03 квітня 2020 р. 11:16 Здравствуйте. Если честно, то раньше мне не приходилось покупать запчасти на свой автомобиль в интернете и поэтому – решила написать вам и проконсультироваться. Услугами, каких торговых площадок вы уже пользовались?
Могу вам посоветовать воспользоваться услугами только одной организации, которая предлагает не спеша просмотреть информацию в интернете, а потом только указывать личные данные и оформлять свой заказ с доставкой по стране. Зеркало CITROEN JUMPER Ситроен Джампер есть возможность заказать тут https://massive.ua/catalog/citroen-jumper-zerkalo/ и получить уже спустя несколько дней. Я оплату провожу сразу с помощью электронного кошелька или же банковской карты и вам советую поступать также, чтобы сократить до минимума время и денежки свои сэкономить.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 329
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Автозапчасти

Повідомлення 1111111 »

disman3 писав: П'ят 03 квітня 2020 р. 11:16 Здравствуйте. Если честно, то раньше мне не приходилось покупать запчасти на свой автомобиль в интернете и поэтому – решила написать вам и проконсультироваться. Услугами, каких торговых площадок вы уже пользовались?
а есть разница какими площадками пользоваться, если просто находишь запчасть и тебя устраивает цена, то просто покупаешь и все. Не вижу тут никаких проблем
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Автозапчасти

Повідомлення shuminator »

Sashafrol258 писав: Нед 28 червня 2020 р. 13:34 Хочу себе шины какие-то купить, но решил по умному подойти к этому вопросу. Можно ли как-то выбрать шины по резине, есть ли инфа какая резина у каждой шины?
На самом деле можно, но это не очень легко, потому что каждый производитель держит состав резинового компаунда в тайне, а нам выдает информацию ради какого-то маркетингового эффекта.
Вот силика должна обязательно быть в шине, тут без вопросов, а дальше есть варианты. Поэтому лучше берите шины известных производителей, они про состав резины очень думают.
Вот например есть шины Continental Conti Sport Contact 2 https://tireshop.ua/shini/continental/c ... tcontact-2 в составе резинового компаунда тут есть кварц. Он усиливает сцепление с дорогой. Так что можно их брать)
ЗображенняЗображення
SHUMINATOR
Ofeliya
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 03 липня 2020 р. 11:58
Стать: жіноча

Re: Автозапчасти

Повідомлення Ofeliya »

1111111 писав: Нед 28 червня 2020 р. 14:44 а есть разница какими площадками пользоваться, если просто находишь запчасть и тебя устраивает цена, то просто покупаешь и все. Не вижу тут никаких проблем
А вдруг площадка под видом оригинала продаст подделку?
Vera
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Пон 06 липня 2020 р. 09:41
Стать: жіноча

Re: Автозапчасти

Повідомлення Vera »

Ofeliya писав: П'ят 03 липня 2020 р. 20:19
А вдруг площадка под видом оригинала продаст подделку?
Лучше все-таки выбирать сайты по отзывам. Мне ребята с форума посоветовали тут заказать пружины https://hotparts.kiev.ua/g12457186-pruz ... ortizatora Доставку выполнили за 1 день. Пружины хорошие, мастер на сто сказал, что это хорошая фирма. Цены в магазине выгодные.
DONIC
Новачок
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: Вів 22 вересня 2020 р. 12:19
Стать: чоловіча

Re: Автозапчасти

Повідомлення DONIC »

Я могу вам посоветовать одну отличную резину,которая с легкость прослужит вам несколько лет,при этом вы заплатите как за б/у.Уже несколько лет подряд абсолютно всегда шины я покупаю в одном и том же магазине,потому что уверен,что там продаются только оригинальные товары,а значить за качество можно не переживать.Предпочитаю покупать вот такую резину-https://asht.ua/tires/premiorri/viamaggiore/ .Она отлично поддается бортировке,нет никаких посторонних звуков при наборе скорости по любому покрытию.Даже при достаточно низких температурах для такого сезона эта резина не будет грубой.Благодаря своей формуле изготовления такого материала,он становится износостойким.Рекомендую обратить внимание.
"
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Автозапчасти

Повідомлення Nata7633 »

Вы сами понимаете, что на китайские автомобили немного сложней найти запчасти, но в нашу эпоху интернета даже это не проблема, потому что в интернете сейчас чего только не найдешь. Сама покупала запчасти себе и отцу через этот интернет-магазин Chery911
https://chery911.com.ua/, потому что нашла у них детали по отличной цене. Так что если актуально – можете и себе взять на заметку, тем более, что действует доставка товаров по всей стране.
Відповісти