Авто из США

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Авто из США

Повідомлення disman3 »

Здравствуйте. Я давно хочу купить машину за границей и мне посоветовали просмотреть как можно больше каталогов, а потом только покупки совершать напрямую. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас?
Аватар користувача
sensivity2010
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Чет 09 лютого 2017 р. 13:50
Стать: жіноча

Re: Авто из США

Повідомлення sensivity2010 »

disman3 писав: Чет 12 березня 2020 р. 13:13 Здравствуйте. Я давно хочу купить машину за границей и мне посоветовали просмотреть как можно больше каталогов, а потом только покупки совершать напрямую. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас?
Могу вам посоветовать воспользоваться услугами только одной компании, под названием карфаст экспресс, потому что она уже не первый год предоставляет свои услуги и предлагает быстро решить вопрос с покупкой. Lexus на аукционах Америки, США здесь https://carfast.express/auction/brand-lexus покупала и была приятно удивлена, что можно сразу задать вопросы менеджеру, а потом уже только – покупки совершать онлайн. Так, что по срокам вас сориентируют, калькулятор растаможки можно сразу принять во внимание и поэтому я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться.
Відповісти