Автозапчасти

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Автозапчасти

Повідомлення disman3 »

Добрый день. Меня заинтересовала тема покупки в интернете недорогих запчастей на автомобиль и пока только изучаю внимательно каталоги и сравниваю между собой цены. Можете проконсультировать меня по вопросу, где стоит заказывать запчасти?
Аватар користувача
sensivity2010
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Чет 09 лютого 2017 р. 13:50
Стать: жіноча

Re: Автозапчасти

Повідомлення sensivity2010 »

disman3 писав: П'ят 06 березня 2020 р. 10:54 Добрый день. Меня заинтересовала тема покупки в интернете недорогих запчастей на автомобиль и пока только изучаю внимательно каталоги и сравниваю между собой цены. Можете проконсультировать меня по вопросу, где стоит заказывать запчасти?
Да, конечно. Я не так давно просматривала очень внимательно статьи и отзывы о работе разных торговых площадок, чтобы потом выбор остановить на какой-то одной из них. Нашла 81471016137 man здесь https://massive.ua/parts-81471016137-man/ и была приятно удивлена, что можно сразу воспользоваться услугами выбранного сайта и купить запчасти для любой модели и марки авто. В любом случае, вам удастся сэкономить свои денежные средства и поэтому, решила отписаться и поделиться ссылкой на сайт компании, потому что просто не смогла пройти мимо.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 326
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Автозапчасти

Повідомлення 1111111 »

Народ, подскажите пожалуйста а какие лучше шины для машины по весу брать: легкие или тяжелые? Тяжелы же наверное лучше дорогу держать или я ошибаюсь ?
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Автозапчасти

Повідомлення shuminator »

disman3 писав: П'ят 06 березня 2020 р. 10:54 Добрый день. Меня заинтересовала тема покупки в интернете недорогих запчастей на автомобиль и пока только изучаю внимательно каталоги и сравниваю между собой цены. Можете проконсультировать меня по вопросу, где стоит заказывать запчасти?
недорогие запчасти покупать это себе дороже. Потом это все быстро приходит в непригодность и вам приходиться что-то новое покупать Мой вам совет: берите только оригинал
SHUMINATOR
Відповісти