Покупка авто в США

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Покупка авто в США

Повідомлення disman3 »

Всем привет. Меня волнует сейчас только один вопрос, куда стоит заглянуть, чтобы выбрать и купить машину с доставкой и США в Украину? Буду вам благодарна за любые ответы и надеюсь, что вы подключитесь к теме беседы прямо сейчас.
Аватар користувача
sensivity2010
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Чет 09 лютого 2017 р. 13:50
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення sensivity2010 »

disman3 писав: Вів 03 березня 2020 р. 15:55 Всем привет. Меня волнует сейчас только один вопрос, куда стоит заглянуть, чтобы выбрать и купить машину с доставкой и США в Украину? Буду вам благодарна за любые ответы и надеюсь, что вы подключитесь к теме беседы прямо сейчас.
Здравствуйте. Не смогла пройти мимо вашего сообщения и решила поделиться своим отзывом о покупке машины с помощью компании карфаст экспресс, которая предлагает не спеша изучить информацию на сайте, а потом только – действовать. Автомобиль BMW X1 из аукционов Америки Copart есть возможность здесь https://carfast.express/auction/brand-bmw,model-x1 приобрести и нужно всего лишь заполнить регистрационную форму и указать личные данные, а потом уже менеджер ответит на все интересующие вопросы. Так, что выбор только за вами, желаю удачи.
МаксимПетров
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: Вів 29 вересня 2020 р. 19:44
Стать: чоловіча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення МаксимПетров »

Покупать машину из США конечно опасно, но если решились, то нужно хорошо за ней ухаживать. Наверняка будут какие-то проблемные моменты и чтобы лишний раз не рисковать нужно брать качественные масла и технические жидкости на OilAuto и тогда ваше авто прослужит дольше.
DanaF
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 15:51
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення DanaF »

Наша машина тоже приехала из США.Правда не сразу в наш город, компания по доставке в другом городе находилась. Потом надо было еще https://cartaxi.com.ua/perevozka-legkovyh-avto/ перевезти автомобиль к нам, но это уже было просто. Заказали такую услугу у компании Cartaxi и вопрос отпал сам собой.
Відповісти