Дизайн интерьера

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Дизайн интерьера

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте. У меня возникла проблема с поиском в интернете контактов студий, которые принимают в работу заказы на оформление внутреннего убранства квартир. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с такими компаниями?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Дизайн интерьера

Повідомлення НеОбычная »

Да, приходилось вести сотрудничество только с одной компанией и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и проконсультировать вас по интересующему вопросу. Вот тут https://postformula.com/dizajn-dvuhurov ... -v-harkove дизайн двухуровневых квартир в Харькове можно заказать, сразу воплотить в жизнь все свои самые сокровенные фантазии. Я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и поделиться ссылкой, которая в любом случае окажется полезной и поможет вам сделать правильный выбор.
Ofeliya
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 03 липня 2020 р. 11:58
Стать: жіноча

Re: Дизайн интерьера

Повідомлення Ofeliya »

Конечно приходилось. я сама обращалась к дизайнеру. Результат отличный. Сброшу вам в личку контакты.
Sakura
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 49
З нами з: Вів 14 липня 2020 р. 11:57
Стать: жіноча

Re: Дизайн интерьера

Повідомлення Sakura »

Я себе тоже заказывала 1-k-kvartiry дизайн однокомнатной квартиры , не могла ничего придумать интересного. Плюс надо же чтобы все было еще и практично. Знакомая посоветовала студию дизайна DM, они как раз этим и занимаются. Все продумали до мелочей и учли все мои пожелания. В итоге я осталась довольна результатом.
Відповісти