Доставка цветов

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Доставка цветов

Повідомлення НеОбычная »

Приветствую, вас. Мне посоветовали изучить внимательно условия сотрудничества с компаниями, осуществляющими доставку букетов из хризантем по Киеву, а потом уже только – покупки совершать онлайн. В итоге, потратила больше часа свободного времени, и оказалось, что здесь https://www.annetflowers.com.ua/buketyi ... hrizantem/ есть возможность выбрать и заказать из бюджетной ценовой категории букеты из хризантем в красивой упаковке. Расскажите, услугами каких доставок цветов в столице вы обычно пользуетесь и почему сделали такой выбор? Буду вам благодарна за ответы и надеюсь, что вы отпишетесь и проконсультируете меня прямо сейчас по вопросу.
Аватар користувача
Nitzik
Новачок
Новачок
Повідомлень: 22
З нами з: Нед 27 вересня 2020 р. 13:51
Стать: чоловіча

Re: Доставка цветов

Повідомлення Nitzik »

Как раз думал где бы найти качественную доставку, цветы всегда приятный подарок, спасибо
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 326
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Доставка цветов

Повідомлення 1111111 »

Хочу своей девушки подарить розы, она их очень любит. Но вот не знаю как ее этими розами сейчас удивиться, ведь он все одинаковые. Может есть какие-то варианты во Львове, что бы купить какие-то красивые розы?
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Доставка цветов

Повідомлення shuminator »

1111111 писав: Чет 29 жовтня 2020 р. 00:12 Хочу своей девушки подарить розы, она их очень любит. Но вот не знаю как ее этими розами сейчас удивиться, ведь он все одинаковые. Может есть какие-то варианты во Львове, что бы купить какие-то красивые розы?
Ну вы меня как бы не очень удивили этим)) Девушка и любить розы это конечно у нас очень популярная ситуация, я бы сказал чуть ли не единственная. Действительно во многих наших магазинах цветы все почти одинакоыве, я имею ввиду розы. Есть чайные розы красные, есть чайные розы белые и может еще желтые и розовые. На этом разнообразие заканчивается. А ну еще может быть размер роз разный :)
Не советую вам бегать по маленьким магазинчикам и там что-то искать, вы ничего там оригинального почти не найдете, только своем время потрите. Друге дело хорошие большие цветочные магазины, вот там уже с розами может быть все хорошо.
Почему бы вам не выбрать пионовидные розы, но с моих слов и так уже понятно что эти розы похожи на пионы. Вот как раз у пионовидных роз куча всяких сортов, вот хотя бы на них можете посмотреть и купить этом львовском цветочном магазине https://kvitna.ua/collection/bouquets-of-peony-roses Так что такими розами вы точно свою девушку удивите. Нужно брать.
ЗображенняЗображення
SHUMINATOR
kozicki
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 11:26
Стать: чоловіча

Re: Доставка цветов

Повідомлення kozicki »

Зараз компаній є які займаються доставкою квітів. Ми ось тут https://dicentra.ua/ua/vse-rozy/101-roza/ на весілля товаришу замовляли квіти. Діцентра робить дуже гарні букети, а служба доставки без проблем зможе їх доставити. Подивіться, реально вигідні умови, ціни доступні, а квіти стоять дуже довго.
Аватар користувача
Marfusha
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:02
Стать: жіноча

Re: Доставка цветов

Повідомлення Marfusha »

Меня тоже интересует доставка цветов, только территориально нужен Черноморск, у меня там родственница живет, у нее скоро ДР будет.
Аватар користувача
Unik
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 15:55
Стать: чоловіча

Re: Доставка цветов

Повідомлення Unik »

Marfusha писав: Вів 24 серпня 2021 р. 12:31 Меня тоже интересует доставка цветов, только территориально нужен Черноморск, у меня там родственница живет, у нее скоро ДР будет.
В таком случае могу вам посоветовать одну фирму, в которую сам уже не раз обращался. Вы можете заказать там отличный букет с доставкой по Черноморску. Мне, например, очень нравятся вот такие букеты из роз https://roza-chernomorsk.od.ua/product- ... 101-roses/ . Выглядят очень достойно, любая женщина будет рада получить в подарок такое количество цветов сразу.
Відповісти