Покупка авто в США

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Покупка авто в США

Повідомлення НеОбычная »

Приветствую, вас. Хотелось бы сократить до минимума расходы на покупку машины своей мечты в интернете и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Можете отписаться и поделиться ссылками на сайты компаний-посредников, продающих автомобили с американских аукционов в интернете?
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення Элизабет »

Только одну такую компанию знаю, а точнее – посредника и всё потому, что мне самой пришлось потратить свободное время на просмотр информации теоретического плана, и спустя время решила оформить заявку на покупку. Jaguar на аукционах Америки, США тут https://carfast.express/auction/brand-jaguar вы можете приобрести в любое удобное время, сотрудник carfast.express готов проконсультировать и помочь сделать правильный выбор, даже не выходя из дома. Поэтому, решила отписаться и поделиться ссылкой на сайт, которая в любом случае пригодится и точно будет полезна. Не спешите сразу покупки совершать, лучше всё досконально изучить онлайн.
valeriiav
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Сер 16 вересня 2020 р. 17:31
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення valeriiav »

Многие знают, что б.у. автомобили привозят из штатов, но можно найти хорошую машину не только в США. По совету друзей я обратился к классным ребятам https://korea.importcars.in.ua/ которые мне помогли подобрать, пригнать прямо из Кореи и даже оформить мою Киа. Мне очень понравился автомобиль и услуги в целом. Смело могу рекомендовать.
Аватар користувача
Тарас Возний
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 114
З нами з: Пон 26 жовтня 2020 р. 00:49
Стать: чоловіча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення Тарас Возний »

так гораздо выгодней авто покупать
elegant
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 301
З нами з: П'ят 27 листопада 2020 р. 20:30

Re: Покупка авто в США

Повідомлення elegant »

При покупке авто из США, обязательно необходимо учитывать, что вы приобретаете битый автомобиль! Поэтому, себе автомобили, я покупаю только в Украине! Когда мне необходима проверка авто перед покупкой, я прибегаю к услугам компании "Авто-рейд" https://avtoraid.com.ua/ . Диагностика авто перед покупкой, помогает выявить все скрытые проблемы с авто!
Відповісти