Пальто

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Пальто

Повідомлення Элизабет »

Добрый день. Я настроилась найти длинное пальто на осень бежевого цвета, подобрать к нему шарф зелёного цвета и поэтому, нужна ваша консультация и помощь. Прошу отписаться и помочь с выбором интернет магазина для сотрудничества, что скажете?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Пальто

Повідомлення НеОбычная »

Скажу, что на примете у меня есть только один интернет магазин брендовой одежды, который готов порадовать специальными ценами и скидками для каждого клиента. Мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на поиски, заглянула сюда https://whitestory.ua/palto/ и оказалось, что можно сразу покупку совершить любого элемента верхней одежды. В каталоге так много всего интересного, что глаза просто разбегаются в разные стороны, и я уверена, вам удастся подобрать для себя пальто, которое идеально подчеркнёт все достоинства фигуры. Поэтому, решила отписаться и поделиться ссылкой, она в любом случае пригодится.
get31
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Суб 10 жовтня 2020 р. 11:00
Стать: жіноча

Re: Пальто

Повідомлення get31 »

В этом году нашла для себя интернет магазин брендовой одежды, а именно https://paranoia.com.ua/verhnyaya-odezhda большой ассортимент, покупала пару раз и каждый раз оставалась довольна, что на сегодня не часто встречается при покупке онлайн. Я бы конечно скупила тут всё)))
amaksimova
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 75
З нами з: П'ят 09 жовтня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Пальто

Повідомлення amaksimova »

Я люблю покупать вещи в секонд хенде. Качество у них просто шикарное, я особенно люблю там трикотаж. Я закупаюсь недавно для мужа в этом интернет-магазине https://2hand.com.ua/men/svitera-i-koftyi/ Мужские кофты и свитера б.у из Европы в магазине Брендпосылторг, этому магазину уже 7 лет и у них постоянно действуют акции. Загляните при возможности!
janebisping
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Вів 27 жовтня 2020 р. 22:22
Стать: жіноча

Re: Пальто

Повідомлення janebisping »

Могу со своей стороны рекомендовать магазин женской одежды Гарне. Ссылочку на одежду данного магазина оставлю тут.
Відповісти