Доставка из Европы

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Доставка из Европы

Повідомлення НеОбычная »

Добрый день. Я решила купить себе новый ноут, осталось только промониторить варианты, а потом уже оплату внести на одном из сайтов. Расскажите, приходилось ли кому-то из вас технику заказывать за границей в интернете? Если да, то прошу отписаться и рассказать, как всё прошло?
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Доставка из Европы

Повідомлення Элизабет »

НеОбычная писав: Пон 10 серпня 2020 р. 10:04 Добрый день. Я решила купить себе новый ноут, осталось только промониторить варианты, а потом уже оплату внести на одном из сайтов. Расскажите, приходилось ли кому-то из вас технику заказывать за границей в интернете? Если да, то прошу отписаться и рассказать, как всё прошло?
Да, приходилось. Мне удалось промониторить больше десятка каталогов, а потом сравнить цены, сроки доставки и способы оплаты. Всегда нужно стремиться находить выгодные условия сотрудничества для себя и поэтому, я советую вам заглянуть на этот https://dostavka-plus.ua/magaziny/amazon/ сайт, доставка товаров из Европы осуществляется быстро, всего две недели и товар приезжает в Одессу, а оттуда уже по всей территории Украины заказы отправляют. Не спешите с выводами, лучше лишний раз прогуляться по каталогу, чтобы сразу заказать несколько товаров и не переплачивать потом.
Ofeliya
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 03 липня 2020 р. 11:58
Стать: жіноча

Re: Доставка из Европы

Повідомлення Ofeliya »

А если нужно заказать крупную партию электроники, то тоже через этот сайт можно? С таможней проблем не будет?
Vera
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Пон 06 липня 2020 р. 09:41
Стать: жіноча

Re: Доставка из Европы

Повідомлення Vera »

Ofeliya писав: Сер 21 жовтня 2020 р. 18:17 А если нужно заказать крупную партию электроники, то тоже через этот сайт можно? С таможней проблем не будет?
В вашем случае лучше обратиться в логистическую компанию, тут помогут правильно оформить документы, страховку, пройти таможню. Компания уже много лет осуществляет перевозки международные https://ewlog.com.ua/. Специалисты мне помогают рассчитать самый выгодный маршрут с учетом возможных рисков, вида груза и других важных деталей.
Відповісти